24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Кот
13 июл 2018 в 17:35

Когда уже положат на эти санкции и будут свой банкинг пробивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:48

Волгоградцы переживают, «а что, если в этом списке окажется предприятие, на котором я работаю, или банк, в котором я держу все свои счета и вклады?».

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65148481/#comments/ce66732d5-178e-4a3b-9b90-1b86dcd7fda1/addComment

И сколько таких волгоградцев в процентах будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 18:27

Бредятина очередная. Да кто откажется от миллиардной прибыли? Уж кто-кто, а американцы умеют тугрики считать.

Гость
13 июл 2018 в 18:31

Нас не испугать даже работой до смерти, запретом воздуха и пророчеством , что живые позавидуют мертвым, неужели кого то может испугать перспектива стать нищим , равным среди нищих? Ведь и у нищих есть свои шуты, короли зрелища и иногда хлеб.

Гость
13 июл 2018 в 18:40

«А если санкции?»: волгоградцев пугают запретом Visa и Mastercard

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65148481/#comments/ce66732d5-178e-4a3b-9b90-1b86dcd7fda1/addComment

Да, да... Волгоградцев только этим и пугать... Мы же из-за границы не вылазим и у всех у нас миллионы баксов на этих самых картах...

Типичный волгоградец
14 июл 2018 в 00:00

Да и класть мы хотели на эти санкции (а я либерал, имейте ввиду). У народа просто нет столько денег, что бы переживать из-за этого. Ну будет не Виза, а Мирок, и что? Да, название идиотское, но дела это не меняет - работает и хорошо. А кому надо - без проблем откроет карту в том банке и той системы, которая ему нужна и которая будет работать где ему надо. Ну а если совсем туго будет нам, местным - всё вернётся вспять на наличку и конверты ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 19:55

Я работаю в бюджетной организации и нас принудительно перевели на Мир. Это при том, что по закону типа нельзя. Карты принимают через раз. Поэтому возможность запрета Визы и Мастера не очень хорошие признаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:44

Вопрос: почему только карта Мир для всех бюджетников города введена? Слово монополизм никому ничего не говорит? Поездка на отдых в Турцию, самая дешевая- и я убедилась, что нет такой карты! Все другие карты читаются в магазинах Турции, а эта- нет. Хотела не брать денег с собой- и попала в ловушку: и денег нет, и купить сувениры домой не смогла. Уж я эту карту Мир и всех, кто на нее нас перевел вспоминала вслух! Если карта только в пределах одной страны действует, это какой-то уродец, а не карта.

ОТВЕТИТЬ