21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Разгребать нулевую продольную будем сутки»: коммунальщики стягивают технику к «Волгоград Арене»

Рокадную магистраль завалило землей и песком с обвалившихся и размытых склонов стадиона

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

дождь сильный,но не настолько,чтобы все смыть.смыть могло только сделанное абы-как.А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ СДЕЛАНО АБЫ КАК.КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ????СТЕНА ОГНЯ УЖЕ БЫЛА..ЩАС НЕДЕЛЮ БУДЕМ СЛУШАТЬ ПРО СТЕНУ ДОЖДЯ НИКОГДА НЕБЫВАЛУЮ.

Вот результат в попыхах заделанной работы

Клоуны - строители уехали, а нам остался цирк от их насыпной халтуры?
Ошибки в проектировании наспех сделанной работы. Видел несколько снимков места размыва склона , но нигде не видел коллекторов для сбора дождевой воды.
Строители не знают как образуются овраги? Упростили, удешевляли в условиях недостаточного финансирования? И так сойдет?
Как там вантовая крыша подвесной крыши Волгоград Арены? ? Выдержала ли потока воды? То ли еще будет? Жду информацию.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)