2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

«Разгребать нулевую продольную будем сутки»: коммунальщики стягивают технику к «Волгоград Арене»

Рокадную магистраль завалило землей и песком с обвалившихся и размытых склонов стадиона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 июл 2018 в 20:02

Вот результат в попыхах заделанной работы

Типичный волгоградец
15 июл 2018 в 20:19

так чм закончился. зачем убирать?

Гость
15 июл 2018 в 20:22

Не удивлюсь если стадион поползет в реку)

Гость
15 июл 2018 в 20:41

дождь сильный,но не настолько,чтобы все смыть.смыть могло только сделанное абы-как.А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ СДЕЛАНО АБЫ КАК.КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ????СТЕНА ОГНЯ УЖЕ БЫЛА..ЩАС НЕДЕЛЮ БУДЕМ СЛУШАТЬ ПРО СТЕНУ ДОЖДЯ НИКОГДА НЕБЫВАЛУЮ.

Гость
15 июл 2018 в 20:46

Вот вам и качество строительства ... а если бы там гуляли люди? Ну вот было бы массовое гуляние допустим... все руководство города и области - в отставку за профнепригодность. Ничего на могут и не хотят делать. Если делают, то жители оказываются заложниками и рискуют своими жизнями. Посмотрим, что там будет с новой уложенной тротуарной плиткой.куда ее смоет и где провалится.

Гость
15 июл 2018 в 21:35

Это 70 миллиардов руб. смыло за 1 миг.

Фото пользователя
15 июл 2018 в 21:50

Клоуны - строители уехали, а нам остался цирк от их насыпной халтуры?
Ошибки в проектировании наспех сделанной работы. Видел несколько снимков места размыва склона , но нигде не видел коллекторов для сбора дождевой воды.
Строители не знают как образуются овраги? Упростили, удешевляли в условиях недостаточного финансирования? И так сойдет?
Как там вантовая крыша подвесной крыши Волгоград Арены? ? Выдержала ли потока воды? То ли еще будет? Жду информацию.

Гость
15 июл 2018 в 22:35

Щас месяц герой всем будет рассказывать про водяные шары

Гость
15 июл 2018 в 22:43

Какое позорище, отмыли денежки!!!

Ору
15 июл 2018 в 23:02

Самое страшное, что такого качества взлетно - посадочная полоса в аэропорту, да и сам терминал сделан из слез и соплей строителей... Показуха, поспешность и экономия с целью украсть побольше - вот девиз строительства к ЧМ 2018 года...

Гость
16 июл 2018 в 00:02

Хплтура,попиленный бюджет,некомпетентные руководители,и работники из ближнего зарубежья!вот итог!кого будем сожать?

Гость
16 июл 2018 в 00:06

Я его слепила из того что было.........вся Волгоградская сьройка к ЧМ абсурд и халтура!за нее срок мотать должна вся администрация,"героем"тут не отделаться!хотя.....о чем это я,он мелаль за успешное проведение ЧМ получит!УЛЫБУН

Гость
16 июл 2018 в 00:33

Герою медаль.....до конца ЧМ достояло же.....

Гость
16 июл 2018 в 02:52

а в понедельник снова ливень прогнозируют. очень сильный...
стадион поползет?

Гость
16 июл 2018 в 06:13

Сажают тут только невиновных, как Леонида Жданова, а по-настоящему виновных никто не находит ?

Гость
16 июл 2018 в 07:02

Мбу СЕВЕРНОЕ это ....после них нужно будет заново делать нулевую продольную

Гость
16 июл 2018 в 07:54

Не мог этот дождик хотя бы на пару недель раньше. Что бы собрать урожай побольше.

Гость
16 июл 2018 в 08:40

Сказка "Золушка" - и ровно в полночь карета превратиться в тыкву!!!!

Гость
16 июл 2018 в 10:05

К счастью, медальки не успели раздать, ИЛИ ВЫДАДУТ???

Гость
16 июл 2018 в 10:07

точно-водяные шары !!! на больше у губера и его команды интеллекта не хватит :)

Гость
16 июл 2018 в 10:39

Наш город славился - "Танцующим мостом" , теперь появился еще "Сползающий стадион")

Гость
16 июл 2018 в 10:43

Наш город прославился в свое время -"Танцующим мостом", теперь появился новый объект "Сползающий стадион". А че у нас есть плавучие бани, плавучая церковь, а вот стадиона еще пока нет.)))

Гость
16 июл 2018 в 11:09

НА СМЕНУ ОГНЕННЫМ ШАРАМ ПРИШЛИ ВОДЯНЫЕ ШАРЫ ИНТЕРЕСНО А ОНИ ПРЫГАЮТ ЧЕРЕЗ ДОН? АНДРУАН РАССКАЖИ)))

16 июл 2018 в 11:58

Вот так двоечники из Горхозов строят! А ведь такие оползни периодически происходили всегда! Естественные стоки (овраги) давно засыпаны, а искусственных не догадались проложить. Ну и воде не сообщили, что надо течь в гору, а не по гору!

админу
16 июл 2018 в 15:10

где мой коммент про правоохранительные органы

Гость