23 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Руководитель строительства «Волгоград Арены»: «За небольшими исключениями стадион прошел проверку»

Сергей Камин уверен, что ливень показал слабые места «Волгоград Арены»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Стадион прошел проверку на низкокачественность и полностью соответствует ей! Начал разрушаться еще до ЧМ, а теперь оказался разрушен и затоплен.

Вашими устами - да мёд хлебать! Как ни послушаешь этих бедолаг, так всё у них хорошо...даже лучше, чем все надеялись. Премировать ещё не забудьте.
Смыло нафиг склон, ливнем, который случается 1 раз в 3 года...как можно было это не предусмотреть?!?

Хватит глумиться !!! Строители старались строили стадион, все работы сданы согласно проектной документации. Никто не ожидал такого количества воды (двух месячная норма осадков - это не шутка!). На лицо чистейший форс мажор...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)