25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
17 июл 2018 в 09:22

"зияющие дыры, оголившие строительные материалы, вновь засыплют песком".
Очевидно, до следующего ливня. Вовремя городу спихнуть стадион, и жизнь удалась.

Гость
17 июл 2018 в 09:26

Вы достали уже "рокадной дорогой"... Рокадная дорога это дорога идущая вдоль линии фронта... Где фронт умники??? Это всего лишь дорога ... Не более того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 09:40

Думаю,деточки,надо КГБ подключить,что бы они выяснили кто эту каменюку подложил! Может быть это и диверсия какая,что бы Андрея Ивановича опорочить! Разбираться надо,кому следует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 09:53

"Директор проекта пообещал, что до выходных зияющие дыры, оголившие строительные материалы, вновь засыплют песком"

ага, теперь чехарда начнется: смыло - засыпали, смыло-засыпали.
А камень не потом ли уже положили и водичкой полили???

Гость
17 июл 2018 в 10:14

У камня мозгов нет. Его винить нельзя. А у строителей и проектировщиков есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:24

ВОЛГОГРАД-ОДИН БОЛЬШОЙ СПЛОШНОЙ КАТАКЛИЗМ. А ДЕПУТАТИКОВ ВЫБЕРУТ ВСЁ ТЕХ ЖЕ 9 СЕНТЯБРЯ.......КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД И ЧТО С НИМ ТВОРЯТ ВАРЯГИ,ОНИ СВОИ ДЕЛА ОБДЕЛЫВАЮТ.ТАКОГО В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ....УЖ ПОЕЗДИЛ...ПОСМОТРЕЛ....ВЕЗДЕ НЕ АНГЕЛЫ...НО ЧТОБ ТАК ПЛЕВАТЬ НА ГОРОД-ЭТО ТОЛЬКО У НАС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 10:52

Волгоградцы прогулялись по засыпанной песком и грязью Нулевой Продольной и нашли причину страшных оползней. вот кому делать нечего, ексердты фиговы...

игорь
17 июл 2018 в 11:04

Предъявите камень! Где этот негодяй??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:40

терпите дальше... терпилы.

Гость
17 июл 2018 в 11:56

а главное,что все таки он был найден этот "камень преткновения"...

Гость
17 июл 2018 в 12:01

Слава богу хоть не дворник Вася виноват...хотя может быть он камень подложил?

kalebra
17 июл 2018 в 12:05

Прогулялись). Много времени у таких бездельников, каждый из который мнит себя блогером и спешит выкладыть всякий мусор поскорее в сеть. А потом поумничать, кто покруче откомментит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 12:37

Что то у бочарова все виноваты то 100 метровая стена огня и огненные шары то потоп который с 1960 года не было то снег фантастический то теперь обычный дождик которого 100 лет не было вообще походу последнии мозги про...пил

17 июл 2018 в 12:52

странно , что песок смыло. на выходных подкинут песочка в ямки и всё, навека!

Гость
17 июл 2018 в 14:17

Вот это и есть желоб ливневки?! Вы там вообще нормальные?Да от него и без камня толку было бы ноль!Да еще и с углами 90! Желобов необходимо на заявленную площадь минимум 5 штук,шириной не менее 60 см,с обязательным углом лотка 60!!!! Вот это решение слива. Кто у вас там инженерит господа? Пристроили кого-то с купленным дипломом,ну так и получайте результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:22

А ПРОСТО ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ ПРОШЁЛ, НОРМАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 14:40

Лично Трамп камень под покровом темноты засовывал

ОТВЕТИТЬ
kalebra
17 июл 2018 в 16:06

Смотрю, такие остряки собрались по моему поводу). С шутками, правда, то ли от Петросяна, то ли еще от кого. Уж определитесь, то ли бабка я, то ли дедка из Монако. А то ваши комменты как пальцем в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 16:40

А мне песня КиШ вспомнилась )) :
"И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
"Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!"

Принцесса из Монако
17 июл 2018 в 16:51

Бабки у подъезда говорят это Навальный камень подкинул, что бы бросить тень на наши достижения и победы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 17:32

Укрепление склонов – это сложный и кропотливый процесс.Наберите в поиске: "Укрепление склонов георешёткой". А а всех фото мы прекрасно видим,что ни о каком и обязательном укреплении склона и речи быть не может,просто насыпная куча песка и щебня.Думаю тут и прокуратуре есть что взять себе на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:55

че на калебру все накинулись?отстаньте от девушки.ну сморозила чуть чуть.а то ник сменит,запоем тогда.калебра-не обижайся,мы к тебе уже привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 06:56

Это все американцы! Мстят за Крым!

Гость
18 июл 2018 в 11:52

Про камень смешно. У меня околоинженерная специальность, правда в другой области, но в данном случае это не принципиально. Могу сказать, что любая система, отвечающая за безопасность (а водоотведение по сути обеспечивает безопасность сооружения) должна быть либо задублирована, либо подстраховывать другой системой. Например в лифте кабину держат три каната, каждый из которых по отдельности может держать несколько таких кабин, оборвется один - два других гарантированно выдержат. Пускать весь поток воды по одному каналу ливневки как минимум глупо, этих каналов должно быть как минимум с двукратным избытком относительно необходимого количества при максимальной нагрузке. Чтобы если один или несколько каналов забились, остальные могли без проблем справиться с потоком. Любая система, не имеющая избыточности, не будет отказоустойчивой. Соответственно если предусмотрен всего один канал на весь участок склона, то просто не могло быть иначе, он бы забился в любом случае

18 июл 2018 в 13:46

Может Директору проекта подумать и с киселем песок смешать(?)! Так прочнее будет!

Гость
19 июл 2018 в 00:03

царь со своими друзьями построили . пусть разгребывают