26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Волгоградских боксеров удивила цена на аренду нового стадиона

В федерации уточнили, что за сутки аренды придется заплатить девять миллионов рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

mr.putin
17 июл 2018 в 19:35

всё для народа)))

17 июл 2018 в 20:42

Окупится. Частично. Если на металлолом сдать.

Гость
17 июл 2018 в 20:58

Приходите на Пищевик. Бокс - не зрелище масштаба Арены.

Дем
17 июл 2018 в 21:04

Какие то непонятные пояснения )))
Во первых 300000000 руб в год , - это не аренда и не прибыль , - это текущие затраты на содержание объекта : электричество , вода , канализация , отопление , охрана ,- В ГОД --- НО ТРИСТА ЛЯМОВ .
Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА !
Но вопрос такой никто и не ставит , только идиот может окупить стадион за два три года .

Гость
17 июл 2018 в 21:20

Разумнее было бы брать арендную плату как долю от продажи билетов. То есть массовое мероприятие - и стадион заработал. Ну а пришло сто болельщиков игры "кривоногомяч" - за что там брать аренду?
То есть нужен разумный механизм аренды, при котором стадион бы работал и зарабатывал деньги и предоставлял услуги населению, а не стоял пустым и ветшал.

Гость
17 июл 2018 в 21:45

А можно узнать, что входит в эту сумму?Коттеджи чтоль строят кому-то?

Гость
17 июл 2018 в 22:48

1000000 в день

Гость
17 июл 2018 в 23:08

Ротор ..валит в овраг и играет там. Авось оползень какой случится.

Гость
17 июл 2018 в 23:28

Снести этот стадион, а деньги пенсионерам.

оптимист
18 июл 2018 в 00:32

Быстрее бы его смыло в Волгу, я про стадион.

Гость
18 июл 2018 в 09:42

И? И как же вопли про использование объектов ЧМ для развития спорта в регионах? В частности - в нашем регионе? Кто заплатит МИЛЛИОН В ДЕНЬ (!!!) за то, чтобы детки поиграли в футбол? И да, какая окупаемость? Государство дало эти деньги взаймы и их надо вернуть с процентами?

Гость
18 июл 2018 в 15:31

ха а вы думали,что за этот славный мундиаль дедка Пушкин будет платить?! минус 500 миллиардиков обошелся этот праздничек стране,а потому теперь выворачивай карманы народ и не плачь.

Какие 2ярда?
18 июл 2018 в 15:42

>Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА !

Волгоград Арена = 17 млрд. рублей (новый)
Екатеринбург Арена = 12,7 млрд рублей (реконструкция)
Казань Арена = 14.4 млрд рублей (новый, построен в 2014 году)
Стадион Калининград = 17,8 млрд рублей (новый)
Стадион Лужники = 26,6 млрд руб (реконструкция)
Стадион Спартак = 14.5 млрд рублей (новый, построен на деньги частного футбольного клуба)
Стадион Нижний Новгород = 17,9 млрд рублей (новый)
Ростов Арена = 19,84 млрд рублей (новый)
Самара Арена = 18,2 млрд рублей (новый)
Стадион Санкт-Петербург = 43 млрд рублей (новый)
Мордовия Аренак = 15,8 млрд рублей (новый)
Стадион Фишт = 23.5 млрд руб (строительство 2013 год) + 4 млрд руб (реконструкция)
https://ru2018.org/upload/stadiony-chm-2018.png

Гость
18 июл 2018 в 17:45

Реальная стоимость аренды составит около 4 миллионов рублей за матч. Игра 22 июля состоится на новой арене. Лучше покупайте билеты на матч, чем гадать.