12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Валерий
18 июл 2018 в 15:17

Не дотянул до пенсии.

Гость
18 июл 2018 в 15:52

Гр*****е колхозаны. Да кому это интересно?!

Гость
18 июл 2018 в 16:24

ведь наверняка и детского кресла тоже не было

Типичный волгоградец
18 июл 2018 в 17:06

чаще всего причинами дтп становится болезнь апноэ во сне - когда у человека днем появляется непреодалимая сонливость. за рубежом им даже права не выдают, а у нас в волгограде живет с тяжелой формой (по статистике) до 5 000 человек

Фото пользователя
18 июл 2018 в 18:25

Где с Ополченской можно съехать в кювет? И в час пик там не было другого транспорта?

Пассажир
18 июл 2018 в 18:34

Не часто пользуюсь такси, но несколько раз приходилось звонить в диспетчерскую с жалобой: то салон грязный ( как будто овец возил и сено ), то не открывается багажник( чемодан ставит на сиденье), то вонь бензином стоит и водитель едет в 15-градусный мороз с открытым окном. Про внешний вид водителей вообще нет слов! Медосмотр похоже перед выездом не проходят.

Гость
18 июл 2018 в 19:08

Причем тут служба такси.Такое может произойти с каждым.

Гость
18 июл 2018 в 19:47

В Волгограде самое ужасное такси! Никакой техники безопасности. Какое там детское кресло? Люди вы о чем? Бомбят на лысой резине даже зимой. Берут в службу такси всех кому не лень. ..

Гость
18 июл 2018 в 21:31

Царство небесное водителю! А маме с отпрыском здоровья и скорейшего выздоровления! Это форс-мажор! Никто здесь не причем! А самым "умным" коментаторам по лбу ложкой!

Гость
18 июл 2018 в 22:02

Всё это от безвыходности это такси. Работы нет,денег нет-вот и "бомбят" люди иногда даже на лысой резине.

Гость
19 июл 2018 в 07:42

а про беспредельное хамство на дорогах от таксовозов что молчим?

Иногда езжу в такси
19 июл 2018 в 15:39

Однажды ехал в такси, так водитель (молодой кавказец) на ходу жевал насвай, находу же открывал дверь (не окошко, а именно дверь) чтобы его сплюнуть. В службы такси набирают абы кого!

Гость
20 июл 2018 в 16:00

С какого такси вы там что хотите спросить отвечать? Вы видели хоть раз как выглядит договор между агрегатором и водителями, по условиям договора компания агрегатор обязуется предоставлять водителю информационные услуги (т.е. называть заказы), а водитель в свою очередь обязуется за данные услуги перечислять процент с суммы заказа, причем перед ФИО водителя уже в бланке стоит слово ИП, т.е. как будто агрегатор заключает договор не с физ. лицом, а ИП, и в случае чего еще и с водителя спросят, за то что наврал что он ИП. Все эти 6-ки, яндексы и тд, это не работодатели, у них нет никаких правоотношений по ТК с водителями, соответственно они за водителей не отвечают. Поэтому садясь в такое такси, знайте что единственное ответственное лицо, это сам таксист, в случае каких либо косяков со стороны водителя, максимум, что компания может сделать это перестать сотрудничать с водителем, но вам она ничего не обязана.