23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 июл 2018 в 00:51

В элитном доме?! ))) в элитном доме горки не размывает, а если и размыло, то поработайте чуток белоручками - элита вы наша, живущая в 500 метрах от пром-зоны и в 100 метрах от трешки. В таком месте элитные дома - да вы оригиналы )))

Гость
19 июл 2018 в 01:12

Бейкер стрит... Ну зачем так назвали? Деградация однако

Гость
19 июл 2018 в 06:40

"В нашем элитном".... Барин хр****.

Гость
19 июл 2018 в 07:26

Такой скромный парниша: в нашем элитном районе...)
Живут в камышах у гаражей на границе семи ветров и считают себя жителями элитного района. Маркетологи молодцы, зарубежное назнание и хоть сарайки и помойки расхватают.

Гость
19 июл 2018 в 07:30

Раньше все машины стояли в гаражах, а теперь все норовят поставить рядом с домом, невзирая ни на что!

Гость
19 июл 2018 в 07:31

А недавно, здесь это гетто расхваливали...)))

Гость
19 июл 2018 в 08:25

А я думал, что этот комплекс малая Англия? Зашёл в комплекс и окунулчя в Англию. Я ошибаюсь?))

Гость
19 июл 2018 в 08:28

элиииииитааа....ну посмешили....у вас там и грязь наверное элитная

Гость
19 июл 2018 в 08:57

Это лечебная грязь,идеальна для спа-процедур и релакса...

Гость
19 июл 2018 в 09:06

Надо в Кировском Авангард в Манхеттон переименовать.)))

kalebra
19 июл 2018 в 09:18

Элитный)))))))))))))))))!!! Занавес!

Гость
19 июл 2018 в 09:21

вертикальное видео? За что?

Гость
19 июл 2018 в 09:25

Мажоров затопило, надо же. Жить в 100 метрах от трешки и в 50 от гаражей и камышей-это да, элитно конечно. Ржунимагу.

Антон
19 июл 2018 в 09:35

Паруса это элитный комплекс, там ничего не смыло, построен на века, на сваях 26метровых.,
а здесь одно название....

Гость
19 июл 2018 в 09:54

Ух как бомбануло!!!
Эксперты элитного жилья подъехали ))))
Живущие в избушках и халупах нижнего тракторного, анналах кировского и гетто красноармейского!!!

Brighton Beach
19 июл 2018 в 10:03

Бараки за трешкой в овраге с камышами с английским названием автоматически становятся элитным районом. Это как уборщица становится элитной профессией с названием "Клининг-менеджер". Лучше бы строили районы как на Западе, аккуратные частные дома с широкими улицами, тротуарами с деревьями и газонами, вот это было бы круто, а хрущевку в овраге, хоть Таймс-Сквер назови, она от этого элитнее не станет.

P.S. Да-да, пишите в ответ, я очень завидую и всю жизнь мечтал там жить.

Волгоградец
19 июл 2018 в 10:30

Какой какой район? ЭЛИТНЫЙ??!! Ахахахаха))) Жилгородок, трасса и морг...

Гость
19 июл 2018 в 10:35

Элитный район??? На нижнем Тракторном и то лучше дорога. Точно что бараки.

Гость
19 июл 2018 в 10:54

"Господам" живущим в скворечниках и паркующих свои корейско-японские ведра на детских площадках (потому как места больше во дворе нет, а на лестничную площадку перед квартирой машина не пролазит) бесполезно объяснять за, что люди покупают там квартиры....
Завистливому стаду это тоже не вразумишь... Ибо подобный интерес к ЖК со стороны обитателей волгоградских фавелл не возник бы...))))
Смыло НАСЫПЬ, которую делали для Ленты... Равно так же как и рядом с чудо-стадионом...
Прежде чем писать всякую х....ню нужно понять, что собственно произошло. Это и к автору статьи так же...

из центра
19 июл 2018 в 11:08

Напротив онкоцентра ничего элитного быть не может.

kalebra
19 июл 2018 в 12:06

Пыжатся тут "элитные" наши, строчат комментарии каждому, кто посмел высказать свое "фи" против "элитного" этого района). Главное, обозвать покруче сей район и вбухать это жилье тем, кто страдает этой манией величия))

Гость
19 июл 2018 в 12:21

вся рашка в одном фото с обос*****м ауди

Гость
19 июл 2018 в 12:55

Про Комарово написали. Про БейкерСтрит написали. Кто заказчик этой феерии?

Гость
19 июл 2018 в 13:04

Ну вот, а я ещё квартиру там покупать хотел(((

Гость
19 июл 2018 в 13:45

а чего вы так .... грязь то элитная

алёна
19 июл 2018 в 14:09

Элитнье жильё...Ха Ха Ха!!! Умора! Заметно,на сколько оно у вас таковое!!! Не льстите себе....на отшибе и т.д.

Гость
19 июл 2018 в 14:10

Там парковка у них есть, нечего бросать машины где попало. Просто элитный зад разленились таскать.

Гость
19 июл 2018 в 14:40

Самый элитный это в Красноармейском на Татьянке. Остальное всё отстой и халупы.