21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоград накрыло первым ливнем после большого потопа: Нулевая Продольная перекрыта

V1.ru ведет онлайн-трансляцию о том, как город справляется с проливным дождём.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПОЗОР!! Теперь дождь в России - это стихийное бедствие. Строители, архитекторы совсем неучами стали!! Эх, в СССР строили на века, а сейчас....ужас один, развалили всю страну!

Промоину у стадиона нужно не засыпать вновь песком, так как все размоет опять. На этом месте, где уже вода показала свой путь, нужно проложить бетонные трубы большого диаметра, с выводом их далее под автодорогой прямо в Волгу. На верху у стадиона сделать решетки, в большом количестве, чтобы никто не провалился и сток для большого объема воды был достаточен в случае засорения части решеток мусором или ветками.
То есть нужно сделать нормальный водосток, что забыли сделать в спешке к ЧМ 2018.

да вы бы сделали как на центральном склоне деревьями засадить а не ваша щебенка!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)