12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Почти сотня пассажиров осталась без сумок и чемоданов в волгоградском аэропорту

Забрать свой багаж горожане смогли лишь через два дня после приземления

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 июл 2018 в 15:06

Поезда стоят, багаж теряется, Волгоград Арена протекла под дождем, склон новой набережной смыло, Новую дорогу затопило, новая тротуарная плитка разваливается.... и так до бесконечности. Скажите: у нас есть хорошие новости?

ллллл
21 июл 2018 в 16:26

и никто за это не ответит?!

Alex Ivanov
21 июл 2018 в 16:27

Друзья Волгоградцы!
Я бывал в подобных ситуациях. Мой совет - закладывайте эти риски - в принципе работайте с рисками. При формировании багажа делайте разделение на то, что вам понадобиться в течение 3-ех дней (ручная кладь), и остальное. Если работать дальше - продумайте, где сможете купить/взять предметы быта, если багаж в принципе не прилетит (последовательность действий при такой ситуации, может стоит заложить трекер?). И так далее. Будьте умнее, примите тот факт, что все, что от вас не зависит - идет не так, как вы себе представляете. По этой же причине не принимаются жалобы. Мы сами не предусматриваем, не уделяем время, не уделяем силы и внимание подобным вопросам, слепо верим сами не знаем кому.

Типичный волгоградец
21 июл 2018 в 16:40

самый простой вопрос: а что, багаж не летит с пассажирами в одном самолете? если "да", но я бы вообще не полетел бы в таком случае

Гость
21 июл 2018 в 17:05

Ничего удивительного. Недострана дураков в своём репертуаре.

Гость
21 июл 2018 в 17:32

Неделю назад также история с Аэрофлотом - из Москвы прилетели чужие сумки, полсамолета прссадиров остались без багажа. Только ночным рейсом их доставили, а утром развозил курьер по домам. Багаж получили в 12 дня. Удивляет - никаких извинений со стороны компании, ничего

ллллл
21 июл 2018 в 17:48

а если мне, прилетевшей из Москвы, ещё добираться до моего села за 300 км от Волгограда и меня встретили на авто, которое я наняла за 5000р. до моего дома. Сумки я останусь ждать 2 дня?. ДУРДОМ, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ТРИБУНАЛА!!!

Гость
21 июл 2018 в 18:26

Везде бардак.

Гость
21 июл 2018 в 19:34

Подавайте в суд, только так можно наказать частные компании. На болтовню они внимания не обращают. Только забрасывать их исками.

Гость
21 июл 2018 в 23:19

ЭТОТ МИР СПАСЁТ ТОЛЬКО КОНЕЦ СВЕТА.

Александр
20 янв 2019 в 17:35

Да сегодня тоже 20.01.2019 багаж не прилетел вместе с рейсом... Досадная ситуация почему так происходит, как это назвать .......

Александр