26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

В Волгограде сотрудник ДПС пытался догнать внедорожник: видео

Водитель Great Wall Hover скрылся от автоинспектора, несмотря на его удары жезлом и кулаком

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
22 июл 2018 в 20:09

Затем заехал во двор пр им Ленина 15 и остановился возле 7 подъезда.. на рыбалку нельзя что ли съездить?)))

Гость
22 июл 2018 в 20:13

это есть пьяный рашинмафия!лови его!держи его!свищи его теперь,как и всегда скажет,что мол украли у него тачку,а он пьяный дома спал!

Типичный волгоградец
22 июл 2018 в 20:43

какой-то неадекват в полицейской форме стучится в окно. я бы тоже по газам дал

ллллл
22 июл 2018 в 20:47

полицейскому надо было стрелять! вдруг у него в багажнике похищенный человек? или вдруг это террорист вооружённый? СТРЕЛЯТЬ!!!

Гость
22 июл 2018 в 20:55

Бесполезные менты сейчас...

Гость
22 июл 2018 в 20:56

Как говорил мой друг давно. Я ему-смотри Гаишник. Он да все равно он без машины за нами побежит чтоль.

Гость
22 июл 2018 в 21:40

полное безвластие
гражданам самим нужно о себе заботится

Гость
22 июл 2018 в 21:43

А ведь и вправду , почему по колесам не стрельнул? А надо быоо бы.

Гость
22 июл 2018 в 21:43

Какой то бесполезный полицай... даже палку свою потерял :D Я бы ему кукурузу не доверил бы охранять. А государство доверило нас охранять. :D Ну и охрана! Позорище какое то.

Гость
22 июл 2018 в 22:12

Сидеть на диване и .... каждый может. А как вы поступили на его месте? Стрелять в людном месте? Вы в своём уме. А если кого зацепит рекошетом?

Гость
22 июл 2018 в 22:50

Какие все умные...

Гость
23 июл 2018 в 01:08

Гаишник - молодец. Другой бы спасовать мог, а этот остановить хама пытался.

Гость
23 июл 2018 в 07:10

они только и могут на катамаранах бухими кататься

Гость