20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 июл 2018 в 22:50

Березы в мемориальной зоне завяли.
Где в парке высажено больше тысячи деревьев и кустарников, а также завезено грунта не видно.
Только асфальтовую отработку навезли с битумом и раскатали.
Да сожгли и вырубили 2/3 парка.
Деревья новые есть. Количество отличается от описанного.

Житель134
23 июл 2018 в 22:52

Концессионеры надёжные, я их давно знаю... (с) обладатель галош

Гость
23 июл 2018 в 22:57

Смысл отвечать задним числом и платить копеечную неустойку за срыв, если всё это должно было быть сделано ДО чемпионата? А нас, по сути, макнули с головой в [нечистоты], а теперь улыбаются и сообщают, что заплатят пару тысяч неустойки? А во сколько можно оценить позор перед всем миром за неблагоустроенный город во время ЧМ?
Миллиарды. И не думаю, что рублей...

Гость
23 июл 2018 в 23:33

Прикрывают как своего нашкодившего ребёнка. Штраф только смехотворен, там плучается несколько тысяч рублей! Если бы администрация действительно была бы на стороне граждан (не смейтесь) они сразуже разорвали контракт с этим концессионером, так как условия договора позволяют сделать это, в случае задержки. Но лучше оставить горожан на пару, а может и тройку лет без парка. Сразу возникает вопрос а где ФАС. Если другие претенденты на управление парком предлагали такие же услуги и в оговореный срок, а эти ребята выиграли и всех обманули. Они называют объективными причаним задержками то, что от крепление от колеса не подходит собственно к самому колесу и из-за этого уехали монтажники? А в прессу пустили новость, что поставщик произвёл задержку поставки составных частей механизма. Где губернаторская проверка? или своих не с руки)

Гость
24 июл 2018 в 02:05

Лучше бы не трогали ничего, пусть с наркоманами, алкашами, но зато был парк, теперь это пустырь.

Гость
24 июл 2018 в 05:11

красота то какая,мань!а будет еще лучше

Гость
24 июл 2018 в 06:25

Очередной дурдом местного розлива.

Гость
24 июл 2018 в 08:29

Чето читаю и из статейки понимаю, что это не нам они должны за то, что разграбили, разрушили, испоганили, а мы им за их думы за совершенствование проекта их позорного...ну как так можно., Что за продажная статья

Гость
24 июл 2018 в 12:37

Эх, не будет у нас зеленого парка.

Гость
24 июл 2018 в 12:38

Загублена парковая территория.

Гость
24 июл 2018 в 15:29

Парка больше нет, уничтожили все клумбы с розами, пересаженные елки все посохли, пыль, строительный мусор. Хозяина в городе нет

kalebra
24 июл 2018 в 16:21

Ложка дорога к обеду. Уверяю вас, этим дельцам выйдет это боком. Я уже внимательно работаю над этим.

татьяна
24 июл 2018 в 17:13

очень хочеться чтобы представители нашей администрации приехали и посчитали количество высаженных деревьев и кустарников.

гость
20 окт 2018 в 17:29

Пустыню сотворили из парка... И у кого только рука поднималась на здоровые деревья?! Лучше бы себе что-нибудь отрубили