25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Валерий36648148
26 июл 2018 в 05:13

Ну все! Раз он не едет фестиваль можно отменять! :-(

кто все эти люди?

Гость
26 июл 2018 в 06:40

"друг из ДШБ" как авторитет...что сказать-понятно, почему имеющий безмозглых друзей "бард" даже в городе не известен

Гость
26 июл 2018 в 06:51

Стёб засчитан... )))

Гость
26 июл 2018 в 07:10

Кто этот человек и о чем он говорит? Кажется он нездоров

Гость
26 июл 2018 в 07:37

Правильно делают музыканты. Рок это для войны. Минобороны устроило себе рекламную площадку.
Всем группам стоит задуматься,над участием в этом сомнительном по нынешним временам мероприятии

Гость
26 июл 2018 в 08:40

Отмазался типа, что бы в диссиденты не записали))

Гость
26 июл 2018 в 08:42

Я вот кау раз эти группы знаю, и половина из отказавшихся совершенно не новые, а Бранимира впервые слышу.

Гость
26 июл 2018 в 08:44

Всё зависит в "доме" оном
От тебя от самого:
Хочешь — можешь стать Будённым,
Хочешь — лошадью его!

26 июл 2018 в 09:08

козий движ !!!! очень смешно!!!

Сикдмал
26 июл 2018 в 11:02

Саша, красавчик!

франклин
26 июл 2018 в 11:21

Зато ВолгоРок его тема!Ржунимагу!

Гость
26 июл 2018 в 11:32

"Нашествие" в последние годы превратилось не в рок-фестиваль, а в шоу, лоббированное государством, и теряет всякую привлекательность и для музыкантов, и для поклонников рок-музыки. Разница между тем, что было там лет десять-пятнадцать назад и тем, что происходит там сейчас, примерно, как между "Полем Чудес" Листьева, где была игра, и "Полем Чудес" Якубовича, где на первое место вылезли подарки.

Баклажан
26 июл 2018 в 11:48

Рок за войну!

kalebra
26 июл 2018 в 13:27

Кто это?)) Что за самовлюбенная "звезда", у которого, внимание, уже 16 (!!!!!!) альбомов!!!!!?? 16!!!!!)))) Так вон он какой, Эдуард Суровый! А я думал, это вымысел камедистов. А по поводу фестиваля: насчет тех, кто отказался. Поверьте, ну ничуть фестиваль от этого не потеряет!))

Гость
26 июл 2018 в 13:33

Ну а как? Монеточку все знают, а Александра Геннадьевича еще не все. Вот и злится.

Гость
26 июл 2018 в 14:02

а не пошли они эти все "музыканты" -пристукнутые пыльным мешком из-за угла- НА?!

26 июл 2018 в 16:22

Вот, теперь вся надега в регионе на него! А мы тут за печкою и не понимаем тему совсем!
Хотя, я бы слабал под звук форсажа или выстрел из САУ!

kalebra
26 июл 2018 в 18:10

Что тут обсуждать-то? Чувака никто и не знает с его аж 16-ю (!!!!) альбомами))). Обидно ж))). И даже эта статья не помогла ему стать популярней. Козий движ - его стиль))).

Александр
26 июл 2018 в 20:56

Рок-бард - это шо такое. Бредятина. Кто только не примазывается к рок-н-роллу.

Гость
26 июл 2018 в 22:00

Саня жжот!))))

Гость
27 июл 2018 в 06:53

Мне одному непонятно, какое отношение имеют утюги и плойки в рок-фестивалю?

Гость
27 июл 2018 в 10:35

"Среди кассет ... старательно отыскивал" ну стиль, б.., нет слов! Слюняво-напыщенный, тошнит уже от местных писак!
И кто такая певица Копеечка, жаль, что без нее фестивалить будут, тогда там и вовсе делать нечего!

Гость
27 июл 2018 в 14:47

Аплодирую стоя!!! Бранимир как всегда простебал всех))))

Гость
30 июл 2018 в 13:12

Саша крут.Постебался))))Народ, если аы не знаете кто такой Бранимир, то вы ничего не знаете о современном настоящем русском не г.внороке.