24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 июл 2018 в 13:19

Ну и куда приходить то? Хоть бы адрес написали

Гость
27 июл 2018 в 13:34

С одной стороны, конечно, неплохо, что что-то делается. А с другой...
Асфальтовая площадка — это капец! Лучше сразу из наждачки.
Ну и уровень новости для города-миллионника, да. Дожили. Ожидаем «В детском саду покрасили забор» и «20 петуний взошли на центральной набережной!»

kalebra
27 июл 2018 в 13:38

Молодцы! Побольше бы таких активных и неравнодушных людей в нашем городе. Спасибо!

Гость
27 июл 2018 в 13:45

Ждут всех на открытие, а адрес не указали)

Гость9435
27 июл 2018 в 13:54

Какой добрый дядя Лёша!! Отказать не смог!! Надо было его попросить дороги хорошие в Волгограде, да и чтобы Волгоградская дума за повышение пенсионного возраста не голосовала. Наверное тоже не отказал бы.

Гость
27 июл 2018 в 14:00

Какой молодец Волоцков! Перед выборами асфальт на площадке сделал. Перед выборами. За восемь то лет руки не дошли.

Гость
27 июл 2018 в 16:31

Согласен с коментатором 13:34. Сделали какой то полигон для калеченья детей. Уже давно во всём мире применяют покрытие из резиновой крошки для таких площадок. Посмотрите как по умному сделали детскую площадку возле памятника Чуйкову на набережной. На этом же "сооружении" однозначно дети будут приходить домой с содраными коленями и локтями. Не дай бог ещё и руки поломают. Уж лучше бы ничего не делали, чем так. Хотя наверно чиновники считают что для рабочего района и так сойдёт.

Гость
27 июл 2018 в 17:01

Это не его округ был, там депутат Коновалов пока ещё депутат до 9 сентября Волоцков много площадок реконструировал на красном, и зимой катки заливает, большое ему спасибо

Вася
27 июл 2018 в 19:24

В условиях современного Волгограда - это успех!
Хотя при суммах выделенных и украденных со строительства инфраструктуры к ЧМ-2018 можно было открыть десятки новых площадок с более пригодным покрытием. Только массовый спорт воспитает чемпионов, а не трансферы в Монако Головина.

P.S. На асфальте играл в футбол, порвал ахилл на ровном месте. Больше на асфальте не играю в футбол и детям не советую.