25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
29 июл 2018 в 21:53

Стыдоба! Что век не ели? Если бы пиццу к митингу о пенсионной реформе приурочили,то был бы аншлаг. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 22:06

Такой народ, не дай бог война, сожрёт друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 06:34

В Сирии такие же очереди за лепешками

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 06:44

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

Джек Лондон

Гость
30 июл 2018 в 06:51

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.
— Лиса, ты куда так несёшься?
— Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.
Обезьяна, услышав это, как кинется бежать!
Даже лису обогнала. Лиса ей в спину удивлённо кричит:
— Обезьяна, а тебе—то, голозадой, чего бояться?
Обезьяна, обернувшись на бегу:
— А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю!
С ГОЛОЗАДЫХ—ТО И НАЧНУТ!

Гость
30 июл 2018 в 07:02

«Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим, и от этого сыты бываем».
Арте?мий Петро?вич Волы?нский — российский государственный деятель и дипломат. В 1719—1730 годах астраханский и казанский губернатор. В 1722 году упрочил своё положение браком с двоюродной сестрой Петра Великого.

Гость
30 июл 2018 в 07:04

« Это будет общество людей новой породы. Потому что стоит только впрыснуть одну десятитысячную грамма Эр-Эйч самому неповоротливому человеческому существу, как оно мгновенно ощутит огромное интеллектуальное могущество. Вот вам и решение всех проблем. Нет больше ни богатых ни бедных. Есть только элита, живущая в новом Эдеме, мыслители, поэты, учёные.
Вы спросите: а кто же будет работать? Правильный вопрос. Молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку, но в совершенно иных дозах. Причём на этом пути открываются возможности поистине сказочные.
Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь отчего люди страдают больше всего? От сравнения. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться непрерывно. Радоваться, что ему тепло. Что помидор

Гость
30 июл 2018 в 07:43

вот теперь на дохлятине заработают и на болванах которые жрут отбросы мусорные

Гость
30 июл 2018 в 08:08

Братья Вайнеры. Петля и камень в зеленой траве
«Они не виноваты. Это уже генетическая идея поведения. Миллионам людей целые десятилетия кричали: «шаг в сторону считается за побег – конвой стреляет без предупреждения!» Никто больше и не делает шага в сторону. Никто и не думает на шаг в сторону. Это система мышления, это линия подчинения».

Гость
30 июл 2018 в 08:08

Позорище... Так унижаться за кусок лепёшки...

Гость
30 июл 2018 в 08:30

Жест, стадо-быдло-колхоза и именно так выглядит после этого Волгоград в глазах всей страны. Очень стыдно за город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 08:34

По-моему, никакие эти люди не голодные, просто экономные, читай - жадные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 08:41

Умельцы хозяюшки! Напишите для страждущих рецепт дешёвой домашней пицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:11

Фуууу! Еще смеялись над людьми, хватающими печеньки на майдане и над теми, кто на масленницу в давке блины с лопаты ест. А сами не лучше.

Гость
30 июл 2018 в 09:43

Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад!
Омар Хайям

Гость
30 июл 2018 в 09:47

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:34

В который раз убеждаюсь,что здесь Жить-НЕЛЬЗЯ... просто потому,что не получится.

Гость
30 июл 2018 в 10:47

Даешь им пиццу за 100 рублей!
И даже если всё просрочено в ней.
Бросай как кость в эти раскрытые рты,
Ты видишь как счастливы этим они.

Гость
30 июл 2018 в 13:50

Дааааа уж,...народ обнищал! Скоро все будем за кусок хлеба работать!(((

Гость
30 июл 2018 в 15:37

Озлобленные комменты.

Татьяна Николаевна
30 июл 2018 в 15:42

Неимущей молодёжи заняться в нашем городе нечем. Это досуг такой: постояли среди себе подобных, пообщались, поели недорого, и в прок захватили. В обычные дни ребятам это не по карману.
Зачем нападать на них?

Гость
30 июл 2018 в 15:45

Жалею нашу молодёжь.

Гость
30 июл 2018 в 16:37

Э-э-э-э-э х!Какая страна пропала!Какой народ!

Гость
31 июл 2018 в 15:11

А это какая-то особенная пицца?

Загрузка...