23 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоградский арбитраж не признал недвижимостью сетевой магазин на Площади Павших борцов

Дело по торговому павильону рядом со строящимся храмом рассматривали семь месяцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

правильно! в центре и так слишком много продуктовых магазинов!

его убрать и строящийся храм-тоже, чтобы не загораживали вид на вокзал

В цитируемом заключении судебного эксперта вкралась ошибка - наличие ленточного фундамента, т. е. в соответствии с нормой ст. 130 ГК РФ данный объект является недвижимостью. С другой стороны, нарушены нормы Градкодекса... Фактически ведется ликвидация торговой сети "МАН" - с одной стороны, и данный павильон мешает РПЦ. Такая же учесть ждет и гостиницу "Волгоград"! Об этом писал до начала строительства, т. н., Храма!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)