26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 июл 2018 в 18:38

Пох*рили то, что можно было еще спасти......

Гость
30 июл 2018 в 19:47

Наследие Волоцкова

Гость
30 июл 2018 в 19:54

Мама ***, хоть фонтан и без воды, но залезть туда с детьми с велосипедом это верх неприличия!! А потом вопросы что плитка отбита у фонтана. Вы видели как ребенок с велосипедом вылезал от туда? Вот вам и ответ.

Гость
30 июл 2018 в 19:57

Совершенно не в защиту тех кто содержит парк, но скажу, что же Вы представители v1 дальше не пошли, дальше как раз более благоустроенный парк. Если уж считаете себя правдолюбцами, так будьте честными до конца!

Гость
30 июл 2018 в 20:02

А администрация района куда смотрит? Как всегда - никуда !? Раньше хоть коммунальный отдел был, можно было обратиться и сразу меры принимали, а сейчас там просто ужас, никто ничего не знает ну или не хотят.

Гость
30 июл 2018 в 20:08

Артем, а до поломаной детской площадки чего ж не дошли? Она в том же парке напротив туи.

гость
30 июл 2018 в 20:29

вдоль проспекта между ост. пр Металлургов и Библиотечная месяц назад делали ограждение парка. Раскопали в низине старое ограждение, которое было на пол метра в грязи, подумал сделаю по уму( подниму тротуар до уровня проспекта ) - ни фига. Сделали как было, в результате сейчас после дождей метров сто опять всё замыло грязью. Кто принимает такую д***льную работу в Администрации. Всем всё пофигу

Гость
30 июл 2018 в 21:32

Ну, а где ваши депутаты? Они чем занимаются? Вы хоть знаете кто депутат на этом участке? Или побежите голосовать не глядя? Так, как все устраивает?

Гость
30 июл 2018 в 22:55

ДОКОЛЕ ЭТОТ АБСУРД МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???? МУЖИКОВ В РОССИИ ВОВСЕ НЕ ОСТАЛОСЬ? ГДЕ ТОТ ЗОЛОТОЙ ЧИНОВНИК, МОГУЩИЙ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ???? МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ НА РОБОТОВ! ВОТ КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ УЖЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ РОБОТАМИ. ГРУСТНО ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА и ГОРЕСТНО. ГРЯЗЬ, ОКУРКИ, ЗАВАЛЫ ИЗ ПЕСКА, НЕМЫТЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ - БЕЗНАДЕГА.....

Гость
31 июл 2018 в 00:11

Жалко,что Администрации Краснооктябрьского района не интересуется объектами на своей территории,просто не исполняют свои обязанности надлежайшим образом,хочется пригласить главу района прогуляться от первой продольной и пересечь малый проспект, по пешеходным дорожкам,если они их найдут, в период дождей, без резиновых сапог не пройти, что уж говорить про мусор и отсутствие лавочек в северной части парка. Это говорит об отсутствии хозяина как в Краснооктябрьском районе, так и в городе.Спасибо, что рассказали о проблеме.

7951
31 июл 2018 в 00:27

В районе нет хозяина.Позор что этот парк ,заросший и заброшенный назван в честь Победы(посмотрели бы защитники города на бардак)Район весь в бурьяне,дороги в песке , понаставили киосков по всем улицам А улицы Репина иЗорге -забытые углыГде администрация!? Только все в депутаты лезут

Гость
31 июл 2018 в 00:42

траву в этом году там вообще не косили, так что по поводу дождей левый отмаз

Гость
31 июл 2018 в 06:50

Я "кровавый фонтан" так и не заработал?!

Гость
31 июл 2018 в 07:23

Это потому, что главы Краснооктябрьского, Тракторозаводского, Центрального, Кировского и Красноармейского районов случайные люди на своих местах! Работают уже по два года, пора было разобраться в проблемах районов. Иначе надо освободить место!

Гость
31 июл 2018 в 07:54

Волоцков району денег пробил в бюджете а Администрация и не потратить не может нормально и не парк содержать в чистоте не смогли. Районные администрации надо расформировать, от них толку нет никакого.

Гость
31 июл 2018 в 08:56

Похоже заброшенные фонтаны - это фишка нашего города.

Гость
31 июл 2018 в 08:56

Это и есть прорыв.

Гость
31 июл 2018 в 08:57

У власти цель: превратить город в пустыню

Гость
31 июл 2018 в 12:00

В парке Гагарина, кстати, не лучше

Гость
31 июл 2018 в 17:28

Просто отвратительное зрелище. Просто город депрессии. Один отмыв денег, дикий ужас...
Трава по пояс, унылые люди в кадре, микрофон без шумоподавителя.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:47

Купите квартиру в нормальном районе и будет вам счастье.Вот на Чуйкова красота.

Гость
31 июл 2018 в 23:14

А мне не нравится на Чуйкова машину негде поставить .А у нас благодать места валом. Сталинки не хуже центра.С собакой есть где погулять.Красный не променяю на центр.