22 мая среда
СЕЙЧАС +16°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Никогда не забуду как эта Елена Сахарова почистила зубной камень моей собаке за 5000 рублей, я тогда чуть дар речи не потеряла. Хотя в изначально оговаривалась совершенно другая сумма. В итоге собака кое-как отошла от наркоза, оказалось что у пса на лидокаин аллергия, отек гортани. Вызвонили эту дамочку, она приехала, поставила укол дексометазона и ещё за это около 1000 взяла. Кошмар и ужас. Это не врач. Бегите от неё, пишите заявления в полицию и подавайте иски в суд, она не должна вести свою деятельность и уничтожать домашних любимцев!

Совесть Бочарова

Мошенничество, уход от налогов и т.д. Печати на квитанции не вижу. Можно еще докопаться,что чек не предоставила. Онлайн кассы уже повсеместно, но там есть еще некоторый послабления при услугах населению. Сколько уже читал про нее. Люди, уже давно бы объединились и приняли меры. Грамотный юрист + СМИ + обращение во все органы...

Неужели жалко на котенка какие-то 45 тыс. руб.?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)