27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 авг 2018 в 22:30

В боковое зеркало смотреть надо. Парня угробил ,а теперь ищет оправдания - не пристегнут, задние колеса не тормозили, инспектор не там стоял. Хорошо,что все живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 09:07

Водитель Хонды вининоват 100%. Зачем искать запись регистраторов? В зеркала надо лучше смотреть. Нексия не Бугатти. За секунду огромную скорость не наберет. Виноваты все кроме меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 18:04

Водитель Хонда виноват, кроме зеркал надо шеей крутить, чтобы видеть мертвые зоны.
При одновременном совершении обгона виноват водитель передней машины, пусть читает ПДД или смотрит нормальные ролики на эту тему на Ю-тубе
Водитель неусидчив не пристегнулся? Глупо. У меня крайне мало хороших привычек, но в машине пристегиваюсь и родственников заставляю. Даже на заднем сиденье

Гость
4 авг 2018 в 18:59

Опять виновны гаишники....

Гость
5 авг 2018 в 21:42

Это с какой же скоростью нужно было лететь чтоб так рассадить газель...?

Гость
5 авг 2018 в 22:00

В большом городе при такой загруженности и пробках на дорогах масса аварийных и стрессовых ситуаций, когда ты за рулем главное соблюдать скоростной режим чтобы этих ситуаций можно было избежать и было время сделать нужный маневр....

Гость
5 авг 2018 в 22:18

Посмотрите внимательно на фотографии газели , такие разрушения машины и травмы водителя не могли произойти , если бы водитель Нексии ехал медленно , аккуратно , соблюдая правила дорожного движения. Тот , кто пишет , что водитель Хонды виноват не ездил никогда по волгоградским дорогам ))
Про ментов согласен , не очень правильно поступили , но делать из них прямых виновников ДТП глупо.

Гость
6 авг 2018 в 01:00

Если тормозной путь и правда был больше 10 метров , то какие вопросы вообще могут быть к водителю Хонды?

ОТВЕТИТЬ