24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 498

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    4 авг 2018 в 07:24
    часто пользуюсь услугами РЖД, и к сожалению найти проводника на своём рабочем месте удаётся не всегда, а аптечка и тонометр для измерения давления в поезде - это из области фантастики.
    Гость
    3 авг 2018 в 23:55
    Главное-начинать снимать свою вертикальное видео. И потом выложить и ныть. Блин, ну, куда им выкинуть что ли человека? Тётя-оператор просто эгоистка и нытик. Ржд- еще те жуки, но кондеры у них реально или морозят, или не работают. А человеку просто стало плохо не в нужном месте и в ненужный час, ну, никто не виноват. Простокваше из такого печального факта люди ноют и жалуются
    Гость
    4 авг 2018 в 12:53
    Устаревшая или не качественная изначально система кондиционирования в вагонах РЖД привела к смерти человека.
    Но у нас не правовое государство, виноватых не будет. Или стрелочка назначат.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      3 авг 2018 в 23:55
      Главное-начинать снимать свою вертикальное видео. И потом выложить и ныть. Блин, ну, куда им выкинуть что ли человека? Тётя-оператор просто эгоистка и нытик. Ржд- еще те жуки, но кондеры у них реально или морозят, или не работают. А человеку просто стало плохо не в нужном месте и в ненужный час, ну, никто не виноват. Простокваше из такого печального факта люди ноют и жалуются
      Гость
      4 авг 2018 в 07:19
      главное чтоб с тобой такого не произошло .А этот случай подтверждает всеобщий бардак и наплевательское отношение к своей работе
      Гость
      4 авг 2018 в 07:24
      часто пользуюсь услугами РЖД, и к сожалению найти проводника на своём рабочем месте удаётся не всегда, а аптечка и тонометр для измерения давления в поезде - это из области фантастики.
      Гость
      4 авг 2018 в 08:07
      Разве поезд номер 15 стал фирменным??? С какого боку...
      Инга
      4 авг 2018 в 11:49
      Буквально позавчера я ехала в поезде 105 ,вагон 4 - ситуация точно такая же,только все остались живы( Слава БОГУ!!!!) НО с этим РЖД надо что- то делать!!! Пассажиры платят достаточно большие деньги за проезд!
      Гость
      4 авг 2018 в 12:02
      Пока РЖД не откажется от плацкартных вагонов такое будет всегда! Одним жарко, другим холодно. #ДАЛОЙПЛАЦКАРТРЖД
      Гость
      4 авг 2018 в 12:53
      Устаревшая или не качественная изначально система кондиционирования в вагонах РЖД привела к смерти человека.
      Но у нас не правовое государство, виноватых не будет. Или стрелочка назначат.
      Гость
      4 авг 2018 в 17:07
      Ездили в Адлер в июле. Вагон плацкартный. Кондиционер работал прекрасно. Температура была комфортная, никто не жаловался, хоть было много детей. Кто уж замерзал или боялся простудится, завешивали полки простыней( всегда тоже вожу с собой), лекарства тоже все с собой. А вот а проводникам вопросы есть- их вообще не видно в вагоне и туалеты не убираются. Но это, может и мелочи, с туалетами - главное, чтобы своевременно реагировали на ЧП. Поезд 13-14 саратов-Адлер.ездим не первый год, проблем не было. Правда, в этот раз, когда ехали в Адлер, То сложилось впечатление, что машинист был из бывших водителей маршрутки. В вагоне это отметили не только мы, особенно ночью..
      Гость
      4 авг 2018 в 20:47
      Кондиционирование только охлаждает воздух. К сожалению, никто и нигде не застрахован от внезапной смерти от сердечно-сосудистой - знаю случаи и на работе люди умирали, и на прогулке с собакой (недавно актер), и случай был в Волгограде - водитель за рулём маршрутки. А умершего человека снимать с поезда кощунство. Ничего страшного, что довезли до конечной. Зачем дополнительно родственникам создавать сложности. Соболезнования семье.
      Гость
      5 авг 2018 в 16:24
      Вообще-то, проводник должен уметь оказывать первую помощь. А умершего необходимо было перенести в отдельное купе (к проводникам), потому что необходима низкая температура (для предотвращения разложения), а во-вторых, чтобы не травмировать пассажиров.
      Ольга Новикова
      6 авг 2018 в 23:52
      Первую помощь их никто не учит оказывать, во вторых не в служебное купе надо было нести а в ресторан, там камеры охлаждения есть, в третьих действительно у них большая ответственность, только размер зарплаты не соответствует, этот размер чуть выше дворника.