24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 897

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Доктор кто
    5 авг 2018 в 20:27
    Почему-то после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", к уголовной ответственности начали привлекать должностных лиц, в том числе и сотрудников службы спасения. Почему доблестных сотрудников ГИМС не привлекают, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей?
    Гость
    5 авг 2018 в 18:40
    Лодочник виновен и будет сидеть!
    Гость
    6 авг 2018 в 08:06
    Хорош домашний арест! Дело спускают на тормозах? Столько трупов а каков результат ?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Гость
      5 авг 2018 в 15:44
      Нашли крайнего. Бедный мужчина, страдает из за чьей тотдури. Можно подумать он смог что то изменить.
      Дядя Вова молодец
      5 авг 2018 в 15:51
      Предлагаю впредь именовать "Яхт клуб Волжский ветер Леонида Жданова" ! , чтобы лодочники знали о безвинно страдающем честном человеке. А всякие экс депутаны и прочие ,канули в неизвестность навсегда
      Гость
      5 авг 2018 в 16:48
      Кто-то ещё привлечен к уголовной ответсвенности по этому делу?
      Или только стрелочник?
      Гость
      5 авг 2018 в 17:45
      это позор для всей продажной власти - депутатов думающих только о своей шкуре .
      Гость
      5 авг 2018 в 18:40
      Лодочник виновен и будет сидеть!
      Гость
      5 авг 2018 в 19:00
      Зачем вы мучить мужика, всем понятно что он не при чем.
      Гость
      5 авг 2018 в 19:40
      А никого не смутило, что в камере постоянно игра музыка и не выключался свет? Это что -пытка музыкой и лишение сна?
      Доктор кто
      5 авг 2018 в 20:27
      Почему-то после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", к уголовной ответственности начали привлекать должностных лиц, в том числе и сотрудников службы спасения. Почему доблестных сотрудников ГИМС не привлекают, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей?
      Гость
      5 авг 2018 в 23:13
      а гимс за что привлекать ?конкретно ответ есть на этот вопрос? вроде уже все и так понятно.это вопрос к вам- живу на невской.у вас личная неприязнь к гимс?к вашему сведению там привлекли и еще скорее всего привлекут людей,вот только опять мимо,просто так и на ровном месте это будет.это Россия.
      вася
      5 авг 2018 в 23:36
      Я хочу задать вопрос к ЖИВУ на НЕВСКОЙ....у Вас личная неприязнь к сотрудникам ГИМС?
      sokolov008
      6 авг 2018 в 00:08
      Одно не пойму. Почему силовикам с тупой настойчивостью нужно закатывать невиновного лодочника? Только раздувают угли. Хотя ВВ лично просил не раскачивать лодку. Последствия могут быть очень плохими. И виноваты в этом СК
      Гость
      6 авг 2018 в 08:06
      Хорош домашний арест! Дело спускают на тормозах? Столько трупов а каков результат ?
      Гость
      6 авг 2018 в 08:28
      К вопросу ГИМС:

      "4. Основными задачами Государственной инспекции по маломерным судам являются:

      осуществление государственного и технического надзора за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок и их пользованием во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации (далее - водные объекты);

      обеспечение в пределах своей компетенции безопасности людей на водных объектах."

      Ничего связанного с "удержанием и пресечением" нетрезвых сотрудников милиции и авторитетов в типовых обязанностях начальника лодочной станции нет.
      Гость
      6 авг 2018 в 08:51
      Какие женщины с мужьями???!!! Вот уже начинают приглаживать. Всем известно что это была пьянка и гулянка, а не милый семейный отдых
      Иванъ
      6 авг 2018 в 12:17
      Я еще предлагаю реку Волгу цепями высечь! Она главный виновник! Не было б реки, не было б ЧП.
      А еще привлечь заправку, что топливо отпустила! Магазин прищучить, что пойло загинувшим продал в большом количестве!
      Мне много разных изощренных издевательств известно. (Пусть следствие обращается)
      Гость
      8 авг 2018 в 18:38
      Может нужно было начать с того, мог ли Он предупредить то что был должен по закону.
      Физически.
      Если нет, то смотрим что такое "преступление" в УК.