Поделиться

10 248
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 авг 2018 в 19:14
    Тёмные узкие дороги, обочины поросли кустарником и камышом, тротуаров нет,ямы и открытые люки. Иной раз поворачивая не видно ничего из за камыша или куста, рискуешь жизнью кода едешь по улицам города. В добавок пьяные водители, шахматисты и гонщики. Надо же понимать, что по нашли улицам надо ползать а не ездить
    Гость
    6 авг 2018 в 16:58
    посадить трусливого гада навсегда
    Гость
    7 авг 2018 в 07:24
    Человек, который садиться за руль автомобиля, должен осознавать что он управляет повышенным средством опасности!!!!! Соответственно должен осознавать, что он готов понести наказание за свои действия

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Гость
      6 авг 2018 в 15:11
      В катают по полной, если фамилия не Яковлев.
      Гость
      6 авг 2018 в 15:16
      Возможно было бы спасти... А кто это так решил?
      рыбачок
      6 авг 2018 в 15:16
      Очень очень жалко !!!! и девушку и парня
      Гость
      6 авг 2018 в 15:58
      Еще бы фотку реальную.... Нет таких дорог на караванной
      Гость
      6 авг 2018 в 16:17
      .... Покаялся он. Если бы его мать так кто-нибудь сбил и потом покаялся, как бы он тогда реагировал?
      Гость
      6 авг 2018 в 16:28
      Уважаемая редакция сайта! Если вы размещаете фото не имеющего отношения к событию, то указывайте пожалуйста что "изображение носит иллюстративный характер".Не вводите людей в заблуждение
      Гость
      6 авг 2018 в 16:58
      посадить трусливого гада навсегда
      Гость
      6 авг 2018 в 18:38
      А кто виновник то???
      Девушка переходила дорогу в положенном месте? Стояла на проезжей части?
      Гость
      6 авг 2018 в 19:14
      Тёмные узкие дороги, обочины поросли кустарником и камышом, тротуаров нет,ямы и открытые люки. Иной раз поворачивая не видно ничего из за камыша или куста, рискуешь жизнью кода едешь по улицам города. В добавок пьяные водители, шахматисты и гонщики. Надо же понимать, что по нашли улицам надо ползать а не ездить
      Гость
      6 авг 2018 в 19:17
      Фото явно не с караванной. Эта часть города не знает разметки уже лет 20 и капитального ремонта дороги.
      Гость
      7 авг 2018 в 07:24
      Человек, который садиться за руль автомобиля, должен осознавать что он управляет повышенным средством опасности!!!!! Соответственно должен осознавать, что он готов понести наказание за свои действия
      Гость
      7 авг 2018 в 12:05
      Да что тут говорить и мудрить?За такое права отбирать навсегда и сажать сразу на 10 лет вот и всё и сразу все научатся ездить по дорогам и даже те,кто купил права!
      Гость
      7 авг 2018 в 12:12
      Человека от преступлений может остановить только страх жестокого наказания за него и не надо тут ничего в этом мудрить.В той Америке негр избил старика и получил пожизненно за это,а у нас что бы получил тот кто такое совершил?!