СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Волгоград Арену» отдадут региональным властям в 2019 году
«Волгоград Арену» отдадут региональным властям в 2019 году

7 авг 2018 в 09:45

А не переборщили с проверкой зрителей? Раза три меня проверяли пока до своего места добрался. Чем можно оправдать такие траты на проверки?

Гость
7 авг 2018 в 09:50

Надо разогнать волгоградских бездельников, которые "работают" на стадионе за большие деньги в "Спорт-Ин".

Гость
7 авг 2018 в 10:18

А если мы откажемся от такого подарка? Скажем, что простите нечем содержать. У нас долг ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ МИЛЛИАРДА.

Гость
7 авг 2018 в 10:21

Кто бы сомневался.

Гость
7 авг 2018 в 10:25

Можно проводить межгалактические шахматные турниры ! :) Если серьезно,нет и не будет там экономики.По крайней мере в ближайшие лет 10. По спорту.Посчитайте сами какая заполняемость должна быть по футболу... 70 тысяч на игру.И это только точка окупаемости стадиона.Не организаторов игр.Видимо они бесплатно работать будут. :) Аренда...Но комментс. Кем? В городе практически не осталось бизнеса. Ну заставят,какую-нибудь "Волму" офис там открыть.Всё... Стадион и сделан одноразовым. Помимо чаши арены,закатанная в бетон площадка.Ни одного деревца.Ни одной лавочки. Там крайне не комфортно находится вне чаши... P.S. Кстати,а какова дальнейшая судьба бассейна? Что то о нем молчат. Его планируют вновь запускать?

Гость
7 авг 2018 в 11:00

Еще бы расшифровали статьи расходов в этих 305 млн.руб/год. Т.е. 835 000 руб/день.На что? Прожекторы выключаться не будут ни днем,ни ночью что ли? И рота охранников зачем то будет его охранять?

Вофка
7 авг 2018 в 11:47

Когда вчера, "премьер" высказался, что все стадионы "они" возьмут под свой контроль и финансирование, я сразу понял - дело швах! Всё, до чего дотянулись "их" ручки - развалилось или приносит убытки... Посмотрим через 2-3 года, на результат "их" хозяйствования.

Гость
7 авг 2018 в 12:17

что-то нет тех, кто всегда пеняет на нытиков, типа: "все у нас отлично, а Вы только ноете".
ау, Вы где? считаете по сколько скидываться на содержание арены?

Гость
7 авг 2018 в 12:25

Иван Помидоров — молодое поколение ЕР?

Гость
7 авг 2018 в 13:25

Кто у нас глава комитета госимущества в области? Ааа, Шкарин... Ну, давай, покажи себя, молодой талантливый эффективный менеджер.
Всем бюджетникам - слова сочувствия. Обдерут как липку.

Гость
7 авг 2018 в 13:40

Как можно в бедной стране проводить ОИ Сочи за 1,2 триллиона рублей,ЧМ 2018 за 0,5 триллиона рублей? Хорошо перед миром потусоваться? Да им на это и на нас,заодно, глубоко наплевать. ЗАЧЕМ??? Или я туплю. Данных от выручки по этим 2-м "мероприятиям" нет.

Гость
7 авг 2018 в 13:40

Когда бюджетникам будут давать матпомощь к отпуску?

Гость
7 авг 2018 в 13:50

«Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда.»
Джордж Оруэлл. Скотный двор

Гость
7 авг 2018 в 14:22

Для города-банкрота это ноша неподъемная. Ротору вряд ли спонсора найдут, чтобы он в премьер лигу вышел, а так интерес к матчам скоро пропадет - в эту субботу уже зрителей меньше было. И какие мероприятия можно еще устраивать на стадионе - концерты? И сколько звезд есть а нашей стране, способных собирать стадионы??

7 авг 2018 в 16:03

Содержание этого никому не нужного сарая - миллион руб в день! А ещё его строительство в 17 миллиардов... Очень эффективное использование средств в городе нищих и безработных...

Гость
7 авг 2018 в 22:20

Был на матче Ротор-Сочи. Сравнение с ЧМ 2018( посетил все 4 матча): Ж\Д в доставке болельщиков не участвовала. Кока-Кола из буфетов ушла и цены упали в 4 раза.Досмотр на том же жестком уровне. А диктор утомил свои нотациями о правилах поведения зрителей и запретах при досмотре. Музыку запустили за час до начала матча, но стадион был пуст и акустика отвратительная. Демонтировали часть телевизионного оборудования. Все мероприятия перед началом матча провели за одну минуту. Уровень команд невысокий, лучшие моменты были только на разминке, которая началась в 17.22.Поэтому рекомендую всем смотреть разминку перед матчем- можно увидеть и точные удары и работу вратаря. В игре все коряво, спонтанно. Обеим командам явно не хватает мастерства и нацеленности на результат. Фан клуб Ротор , да и зрители в целом провели матч более организовано и от скуки неоднократно "гнали волну" и хукали , гукали. Но на футболистов это никакого воздействия не имело. Цена этого развлечения 200 рублей.

Гость
7 авг 2018 в 22:31

Объем комментария не позволил поделиться увиденным -устранением последствий дождей. Рабочие и экскаваторщик упорно трамбовали песок под новую дорожку вокруг стадиона. Я предполагаю что конструкцию насыпи упростили кураторы от области, обычно именно заказчик упрощает для ускорения сроков, экономии проектные решения и явную ошибку выдают сейчас за брак в работе строителей, который и устраняет возможно тот же подрядчик. Долговечность откосов вновь не планируется-авось вновь пронесет и откос самоукрепится через несколько лет когда зарастет бурьяном. 12 августа -День строителя, но кто принял решение так строить и так устранять аварию явно строителем не является.

Гость
7 авг 2018 в 22:52

Пока перед стадионом стоит фигура Волка-Забиваки на матчи Ротора ходят даже с детьми , фотографируются. Причем возраст многих детей(до 7 лет) не позволяет им усидеть на месте. 30 тысяч, 25 тысяч, это зрители для любопытства либо сравнения с ЧМ 2018 идут. САмих ярых фанатов Ротора была горсточка, и еще наш баснописец Крылов писал про Квартет музыкантов, которые искали причину своей бестолковой игры в том, что они неправильно сидят. Многие виды спорта в городе были на мировом уровне, но эти виды к чисто футбольному стадиону не имеют никакого отношения. Поэтому нам предлагают на дорогом стадионе смотреть посредственных спортсменов, а настоящие мастера в иных видах не имеют никакой привлекательности для зрителей. А главное не смотреть надо как другие занимаются профессиональны спортом, а самим для здоровья заниматься физкультурой.