25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 авг 2018 в 22:07

Осужденные содержатся в нормальных условиях, некоторые граждане на свободе живут хуже,, а по поводу труда и рабства не несите чушь их содержание, охрана, мед обслуживание, перевозка-конвоирование, и т.д стоит огромных денег. Я плачу налоги и за мой счет они там находятся, и за счет других граждан,,, почему его должны содержать и кормить бесплатно. Совершил тяжкое преступление и отдыхать должен? ИК-26 строгий режим, . "Кто не работает тот не ест"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2018 в 08:08

Не переживай так,болезный,твои налоги идут совсем в другое место!

Гость
11 авг 2018 в 11:52

Может налоги улетают в другие страны, на непонятные мероприятия ? Я был бы горд , если в тюрьмах осужденных перевоспитывали, а это в первую очередь азы культуры но нет таких людей которые могут перевоспитывать, поэтому ГУЛАГоввский подход торжествует, из заключённых сделали рабов. Ни одна страна мира не приобретет товары из страны где используют труд заключённых, это всемирная практика.

Гостья
30 дек 2018 в 04:54

Это не колонию а полный бардак. Осужденных кормят помойкой, только когда проверки приезжают начинают хоть как то исправлять ситуацию, проверка уехала и всё опять помойка, еще и запрещаются продукты питания гречку ,рис ,макаронные изделия ,сало с какими то документами требуют. За сына переживаем в других колониях сидел такого кошмара небыло нигде.....

Гостья
30 дек 2018 в 04:56

Кого тут можно перевоспитать тут люди наказание отбывают а не перевоспитываются ,обозляют

Гость
4 окт 2019 в 13:45

Там никогда порядка не будет.Царит ментовскии произвол.

Лена
23 окт 2019 в 13:31

Никто там на халяву не ест, ну может стукачи только,а кто не стучит, того менты избивают, причем бьют по пяткам, почки сажают, чтобы следов не было, и на улице держат сутками, "перевоспитывают". Есть, конечно и среди ментов люди, но есть и уроды.

гость
27 ноя 2019 в 11:12

ваши налоги идут на содержание дормаедов, у которых з.п от 200т. в месяц и больше, а сам пробывал жрать помои?

Загрузка...