24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 255

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    12 авг 2018 в 06:37
    родственнички оставшихся в живых и сами живчики не хотят так чисто по-человечески заявить и обьявить.., что бы невиновного в их гулянке и попойки , человека оставили в покое и попросить прощения)
    Гость
    12 авг 2018 в 07:45
    Был бы невиновен-находился бы на свободе.
    @@@
    12 авг 2018 в 08:30
    После прочтения новостей,видя,что творится в городе и стране,так и хочется сказать-рашка.Ни разу не Россия!
    Гость
    12 авг 2018 в 08:41
    Попрость прощения, что остались живы? Вы в своём уме? У кого, тех кто не исполнил своих обязанностей? Может и родственники погибших в хромой лошади должны просить прощения?
    агафон
    12 авг 2018 в 09:49
    бедный мужик из-за пьяных легавых и депутата теперь посодят
    sokolov008
    12 авг 2018 в 10:19
    Для чего упрямо закатывают невиновного лодочника? Всем известно что пьяные полицейские зарулили под баржу через 8 часов после выходя с яхт-клуба. Какие действия лодочника привели к гибели 11 человек в тот день?
    Господа следователи и судьи: своими действиями вы позорите Россию. А ведь ВВ прямо просил не раскачивать лодку. Народное недовольство впрямую будет на вашей совести
    Гость
    12 авг 2018 в 10:51
    Дурдом какой то. А если пьяный водитель совершит ДТП, то нужно сажать председателя гаражного кооператива? И разве в его обязанности входит проверка документов? Для этого есть ГИМС
    sokolov008
    12 авг 2018 в 12:29
    Это дело вообще изобилует возмутительными нарушениями:
    Во первых арестован невиновный лодочник.
    Во вторых не предъявлено обвинение сотрудникам полиции, принимавшим участие в пьянке и не препятствующим тому, что кто то пьяный сел за руль катамарана.. Хотя по закону о полиции они обязаны были это сделать.
    В третьих арестована девочка из Гимс, 20-ти с небольшим лет, мать двоих детей. По версии следствия она виновна в гибели 11 человек, подписав акт по этой лодочной станции в апреле месяце.