15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Пройдет только танк: сильные ливни превратили дорогу Волгограда в страшные руины

Жители Дзержинского района не решаются заехать на этот участок даже на высоких джипах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 авг 2018 в 11:07

идите едросы вас ждут только на выборах

Гость
12 авг 2018 в 11:28

От обращений толку 0, это вам не Советское время! Проще сотне подписавших сброситсЯ по 2000 Рублёв и быстро решить проблему, если действительно хотите решить:))

скептик
12 авг 2018 в 11:45

Теперь денег тем более не будет, надо будет содержать не нужный никому стадион.

Глеб
12 авг 2018 в 11:58

Да-да, в "Единую Россию" сходите обязательно. Там вам расскажут, как всё хорошо и замечательно. И буклетики предвыборные не забудьте взять.

Гость
12 авг 2018 в 12:45

У людей дела поважнее есть, чем ваша разбитая дорога.
Фейерверки надо запускать и Газманову с компашкой 9 лямов отстегнуть.
Не до вас ))))

Гость
12 авг 2018 в 17:23

Отличные декорации к фильму о Сталинградской битве.

Гость
12 авг 2018 в 17:25

Кошмар, и это в городе- герое!!!

Гость
12 авг 2018 в 17:36

Все правильно! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Депутатам некогда, остальным плевать!

Гость
12 авг 2018 в 17:40

При мне только два пожилых человека упало,это уже ни в какие ворота не лезет!!! Власти говорят то денег нет,то делать некому! Пишем обращения уже 2 года! Власти обратите,пожалуйста внимание,не пропустите очередное обращение Ваших избирателей мимо ушей!

Гость
12 авг 2018 в 17:43

Эта дорога ведет не только к дачным участкам,а также и к жилым домам! Разбился дорога отрезала возможность людей нормально ходить в магазины,аптеки и добираться до общественного транспорта!

Гость
12 авг 2018 в 17:45

Да уж на этой дороге не стар не мал не пройдёт спокойно:( очень жаль, что местным властям наплевать.

Гость
12 авг 2018 в 17:53

Людям не подняться, не спуститься. Постоянно кто-то падает. А как людям преклонного возраста или мамам с детьми по такой дороге ходить? Конечно, это же не центр города, можно и не обращать внимания на эту дорогу.

Гость
12 авг 2018 в 17:58

Какой ужас!!! Как же людям теперь добираться?!

Гость
12 авг 2018 в 18:12

Возвращение послевоенных дорог. Если такое сразу не починить, то город будет постепенно возвращается к предчемпионатному состоянию.

Гость
12 авг 2018 в 19:21

Вот так и бывает

Гость
13 авг 2018 в 02:54

Эти, с позволения сказать, дачи давно заселили гастарбайтеры и цыгане. Посмотрите по гуглу - барки там понастроили. Теперь они пешком ходят, а прежде по дворам носились на убитых тазах пока дорога для них была.

Гость
13 авг 2018 в 10:41

Это просто кошмар! У многих семей, там проживающих, есть дети. Чтобы каждый раз элементарно сходить в магазин или в поликлинику нужно подвиг совершить - пройти по одной из таких вот разбитых дорог! Идёшь и думаешь, а вернёшься ли ты вообще... просто крик души!!!!

Гость
14 авг 2018 в 08:43

По этой "волшебной" улице страшно ходить...А когда идешь там с ребенком приходится брать коляску и ребенка на руки, еще следить самой, куда наступаешь. Пока обошлось без переломов, но скоро холода, буду учиться летать, наверное это получится быстрее...(