СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Врачи так и не смогли нам помочь»: в Волгограде неизвестная болезнь «съела» 25-летнюю девушку
«Врачи так и не смогли нам помочь»: в Волгограде неизвестная болезнь «съела» 25-летнюю девушку

Гость
13 авг 2018 в 00:37

Врачи, к сожалению, не боги. Её обследовали много врачей, её наблюдали в нескольких стационарах... Но увы, бывает и так. Соболезнования близким.

Гость
13 авг 2018 в 01:30

Полиморбидный статус. Судя по течению, похоже на димиелинизирующую патологию после энцефалита. Также просматирваются иммунные и эндокринологические нарушения. Возможно - паранеопластика. Чего тут точно не было это соматизированной психопатологии, на которую почему-то так много думали.

Ирина
13 авг 2018 в 02:31

Есть такое понятие в чёрной магии "Отчитка живого человека". Если это делает сильный маг, то человек умирает с прекрасными анализами и ни кто из мед светил не может объяснить такую смерть. Возможно мама девушки (или кто-то из родных) перед кем-то провинился. Я бы не писала о таком, если бы сама однажды не столкнулась с таким. В моём случае, просто вовремя обратились к хорошей целительнице.

Кристина
13 авг 2018 в 03:31

Врачи все больше людей убивают, некомпетентность, помноженная на безразличие и ненависть к людям делает свое дело(( Лечиться сейчас страшно, лучше к врачам не ходить даже если помирать будешь, единственное на что они годны, но к сожалению даже это не выполняют почти никогда- выписать обезболивающие, которых наше правительство нас тоже лишило, даже простые кодеиновые таблетки, доступные всю жизнь и помогающие от головной боли и то отобрали и невозможно допроситься из выписать от боли. Позорище. Бедная девочка((

горбунков
13 авг 2018 в 07:00

пускай попробует пить синий йод ,наша область йододефецитная ,пускай на запястьях сделет йодовую сетку,изасекут времмя
исчезания сетки ,если бысро то в ней мало йода ,важнейшего элемента нашего организма продержится 12 часов то нормально.

Гость
13 авг 2018 в 07:47

Я никогда не верил в магию, пока лично не убедился в её существовании, причём магию творила не деревенская бабушка, а просто мужчина из числа знакомых друга , который этим не занимается и не промышляет , помогает разово без денег, но просит никому не говорить. Вылечил в безнадёжной ситуации , каким то странным древним способом жителей гор. Ещё раз обратились в безнадёжной ситуации по поводу родственницы и тоже быстрое избавление, врачи не смогли поверить что человек жив. Но таких людей единицы в мире, и они стараются не афишировать свои знания, очень большой расход энергии у самих получается , все больше шарлатаны. И за деньги.

Гость
13 авг 2018 в 08:08

Судя по комментариям у нас на V1.ru сплошь врачи сидят, по фото и статье диагнозы ставят и лечение назначают

Гость
13 авг 2018 в 09:26

Да,зато лечим весь мир.На своих ни время ни средств не тратим.Все силы в хохляндию, в сирию и туда где даже нас и не просят.А свои на х.р не нужны.Со своих только налоги драть здоровы.

гуран
13 авг 2018 в 09:56

НУ А ВЫ ЧЕ ПРИСОВЕТУЕТЕ!!!

Гость
13 авг 2018 в 11:29

Уровень волгоградского здравоохранения отлично иллюстрируют больницы №5 и №12 Краснооктябрьского р-на... Где можно только быстро умереть.. А можно и долго.. И да, у нас супер супер оружие .. гиперзвуковое..

Гость
13 авг 2018 в 14:38

Бедная девушка((((

Гость
13 авг 2018 в 15:43

С момента основания и до 2010 года Нобелевскую премию вручали 543 раза. По состоянию на 2010 год персональные премии были вручены 817 лауреатам, 21 гражданин России и СССР получили 16 нобелевских премий,а вот представители США (326), Великобритании (115), Германии (102) или Франции (57) -делаем выводы сами.

Гость
13 авг 2018 в 15:52

а что Вы хотели !?
я из Москвы, у меня тяжелое заболевание - результаты анализов на руки не дают
устно сообщают... Спорить бесполезно...
из чего я сделал вывод, что анализы никто и не делает, показатели определяют по моему внешнему виду во время беседы. Если в России нет денег на пенсии, то на всяких (простите) вроде нас их и раньше не было...

надежда
13 авг 2018 в 19:34

Всю систему здравоохранения надо менять По телевизору показывают как у нас все хорошо, современное оборудование и т.д. Я не беру крутые институты, где супер оборудование, а наши государственные поликлиники и больницы для простых людей. Но это пережить можно. Мед. институты и колледжи выпускают слабых специалистов. Почему? По большому счету у кого есть деньги, тот и поступит. Сталкиваешься с молодыми специалистами , с такими амбициями!!! Смотрят как на подопытного кролика, а опыта никакого. Почему отменили распределение, как было раньше. Послали бы в разные уголки нашей Родины на 5 лет, поднабрались бы опыта, а потом устраивались в престижные клиники и т.д. и т.п

Гость
13 авг 2018 в 20:25

сглазили или навели порчу

Мария
14 авг 2018 в 01:00

Может это порча? Либо мертвецкая вода под порог, либо перевернутая свечка, либо фото в гроб - обычно после такого человек без объяснения причин сгорает. Медики тут ничем не помогут

Гость
14 авг 2018 в 08:37

На лице покойницы написан диагноз "Тиреотоксикоз". От чего её лечили - не знаю. Как патологоанатом, могу засвидетельствовать, что патологоанатомическое исследование этот диагноз не подтвердит (если только какой-нибудь дотошный патологоанатом - ботаник не полезет в турецкое седло и ему по крупному повезёт - он обнаружит базофильноклеточную аденому гипофиза...)

Василий
14 авг 2018 в 10:29

Реформа образования в действии. Профнепригодность во всех областях , в т.ч. в медицине. Сейчас отомрет поколение врачей,которые учились в " Совке" и тогда ... Страшно представить ,что будет.

тоже-врач
14 авг 2018 в 10:51

Фотографии показывают почти здоровую девушку. Непонятно, почему она худела. Ела мало или пища не усваивалась. Если не ела, так это была анорексия - психическое заболевание. Но наши больные направление к психиатру воспринимают как личное оскорбление. А без психиатра простой врач может только инсулином голод вызывать, да глюкозкой с витаминами подкармливать. Однако, видимо внешний вид больной обманул врачей, тяжесть состояния недооценили и парентерального питания не назначили. Забыли, что дистрофики в любой момент могут умереть от остановки сердца. Вообще забыли, как лечить дистрофию.
.
Кинуть камень во врачей не могу. Мы работаем по стандартам, а нестандартные случаи всегда штрафуются. В состоянии постоянного стресса и истерики любой ошибётся. Врачам надо вернуть право думать.

Гость
14 авг 2018 в 12:03

Среднеуральск, аналогичная картина, лечить не хотят, ни детей, ни взрослых. Меня от гастрита лечили 3 месяца, не помогло... врач просто сказала больше вам назначить ничего не могу. Полечила, не получилось, до свидания

Гость
14 авг 2018 в 13:05

...а оказалось все гораздо проще...родителям сказали ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА .....и 5 эмертэ это не выявило!!!!! Хорошие врачи... Царствие небесное Оксаночка! Ты навсегда в наших сердцах!

14 авг 2018 в 13:58

Мою маму 6 месяцев "гоняли" по поликлиники., потом начался сильный кашель и опять 2 мес. ждали. Диагноз-аллергия. В результате рак почки 4-я стадия, МТС в легки. в июне мамы не стало. Низкий поклон всем врачам Волгограда! ( если бы не издевались сделали своевременно УЗИ почек, то после операции мама бы еще лет 10 прожила)

Ольга
14 авг 2018 в 14:32

Жаль,очень жаль девочку, а маму ее еще больше, свое дите пережить -врагу не пожелаю.Что говорить, у нас диагностика в зачаточном состоянии, да и не факт .что с поставленным диагнозом на ноги поставят((.Нет бабла,ложись и помирай.

Сергей
14 авг 2018 в 14:57

У нас дешевле умереть чем заболеть. Медицину убили, до пенсии не дотянуть..... Жить стало "лучше".... улыбаемся и машем. Власть и олигархи отдельно, остальная чернь сама по себе.
Твое здоровье - это только твои проблемы. Если нет денег - ничего не добъетесь.

Гость
14 авг 2018 в 18:24

отравление, хроническое. Вообще на токсикологию кровь сдавали?

Гость
14 авг 2018 в 19:17

При чем тут врачи?! Врачи сделали все что можно! Да, может в одном месте врачи не компетентные, в другом, но чтоб везде?! Ее же обследовала вся столица и сотни врачей и профессоров! Не нужно все гнать на врачей, скоро от такой работы как у них и от такой зп у нас в стране врачей не останется, и лечитесь сами как хотите.
Даже известные люди за границей умирают, даже в Израиле за триллионы долларов.
Мы находимся на такому ровне развития, что не знаем все. И врачи не могут знать все. Нашли вирус? Исследовали? Сделали вакцину, поняли что это. А если не нашли? А если не знают что это. Это мог быть и чертов вирус - мутант и еще что то. На нашей планете происходит какая то хр.ь, мутирует все, и животные, и люди и вирусы. Даже вирус гриппа становится тяжелым.
Не нужно винить сотни больниц и клиник в России. Да, некомпетентные врачи и врачи - пофигисты существуют. Но их не может быть ВСЯ страна и ВСЕ клиники, в которых побывала эта девочка.

Гость
14 авг 2018 в 22:00

за бугром обычных людей лечат не лучше, чем в России, вс познаётся в сравнении.Знаю, потому что живу за этим "бугром", тоже нередко лишь "вскрытие покажет"

Гость
14 авг 2018 в 22:42

Мою маму лечили консилиумом, умерала просто..не знаем что у вас так говорили..сейчас её обследовали врачи Ульяновска и куча заболеваний нашли..

Гость
15 авг 2018 в 07:53

гады, слов нет....

Людмила
15 авг 2018 в 11:02

О каких анализах вы говорите?! Сдала анализ - его потеряли. Сдала второй и нашёлся первый! Так вот - эти два анализа были, как от двух разных людей! По одному, как я ещё жива и скорую срочно нада вызывать, а по другому я совершенно здорова, а в свои тогда 67 лет я приблизительно знаю, что должно быть. Сдала третий раз, а это КОЛОТЬ ВЕНЫ!!! Получила, наконец, свой. А потом "проверяющие" звонят: "Почему вы так часто делаете анализ крови?" Что я ответила, вы догадываетесь....

Гость
15 авг 2018 в 18:31

к бабке надо было идти

Игорь
15 авг 2018 в 19:44

В Усть-Сакле одна тоже так болела, но легко вылечилась. Как это уже не имеет значения т.к. она уже умерла.

Гость
15 авг 2018 в 22:52

бедная девочка!какое страшное и тревожное ожидание смерти в её глазах! кому мы все верим сегодня?! этим "врачам"?! ну как в 21 веке при всей современной аппаратуре,врачам говорить:"...что с ней,мы не знаем"! ...и это всё разноплановые обученные доценты с кандидатами! надо было сразу обращаться к зарубежным специалистам! неужели вы не знаете,что представляет сегодня наша медицина,которая даже за деньги,уже ни на что не способна!Светлая Память и Царство Небесное тебе Оксана...

Гость
16 авг 2018 в 06:45

Однозначно, как только врачи сказали, что не знают что это за заболевание, нужно было обратиться к хорошему мастеру(знахарю). Прежде всего (любого лечения) нужна была отчитка. и уже потом само лечение. Царствие Небесное Рабе Божьей Оксане. Родителям терпения. Сердечные соболезнования.

Татьяна
16 авг 2018 в 16:38

Это аутоимунное заболевание. Проявилось после неудачной операции. Поэтому врачи молчат. Это неизлечимо. А анализы подделка.

Гость
16 авг 2018 в 18:28

Ребят, чот мне стало страшно - что же теперь с нами со всеми будет?

Нина
16 авг 2018 в 19:12

Да врачи не боги.но они стараются вылечить больного.Сейчас в бесплатных больницах даже таблеток не хватает.а уж о приборах для обследования и речи нет.

Гость
21 сент 2018 в 15:17

У этой девочке порча на смерть.Можете верить,можете нет,но ее погубила порча.

А-лена
23 февр 2019 в 21:55

Удалили гланды, иммунитет ослаб. вирус занесли иммунодефицита- ВИЧ, от такого диагноза как раз и тает человек, а анализы показывает нормальные.

Привет
24 февр 2019 в 10:53

У меня тоже слабость и аппетита бывает нет. Болят лёгкие может голова болеть горло болеть. Чувствую тревогу. В пот бросает. Печень поражена. Догадаетесь от чего? Представьте но это герпес

Анонимно
16 мар 2019 в 22:26

Скорее всего кандида. Начальная точка , это операция на гландах, постоянные ангины. Вывод что лечили антибиотиками после операции, и не давали противогрибковый препараты. Так сейчас нас всех калечат.

Nick
28 июня 2019 в 11:32

Какая лихорадка Западного Нила????
У нее генетика была! Смотрите на фото - у нее синдром Марфана, хотя чего уж там теперь анализы проводить....

Гость
26 окт 2020 в 14:07

ну бывает такое,что организм сам себя убивает. врачи же не Боги. бывают и такие случае. при чем тут врачи, если это какое то невиданное заболевание?

Гость
20 июня 2023 в 20:39

Я тоже болею уже 7 лет мучительные приступы в животе переодически ,КТ МРТ УЗИ ,анализы ,желудок смотрели лампочкой ,колоноскапию делали биапсию три операции ривизии брюшины ни чего не находят так имучаюсь в протежение 7 лет