27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 авг 2018 в 09:49

Спасибо вам за все!
Светлая память...

Гость
13 авг 2018 в 11:29

Один из немногих, кто действительно делал дело а не сотрясал воздух пустыми речами.
Как жаль, что так рано ушёл и не успел воплотить всё что задумал.
Сможет ли приемник закончить начатое.....

франклин
13 авг 2018 в 12:30

Скорбим.Байкеры Волгограда!

Гость
13 авг 2018 в 12:45

Очень даль!хороший человек был......

Гость
13 авг 2018 в 13:20

Жуть какая....

Гость
13 авг 2018 в 13:33

А семья была у него? Нигде ни слова..

Гость
13 авг 2018 в 14:41

Не знал лично этого человека, но то, что то он сделал для города этого уже достаточно, чтобы отдать Алексею дань памяти. Спасибо Алексей Викторович.... Пусть земля Вам будет пухом.....

Гость
13 авг 2018 в 15:26

Tu es. Ты есть.

Гость
13 авг 2018 в 16:15

"На Мамаевом кургане тишина. За Мамаевым курганом тишина..." Навечно.

Гость
13 авг 2018 в 16:24

Лёша брат, прости что не приехал! Земля тебе пухом

Гость
13 авг 2018 в 16:37

Так он всё таки умер или спасли? Кто знает?!

Гость
13 авг 2018 в 17:18

Бочаров объяви в области траур по погибшей семье от рук 22-летнего ЕДИРОССА! Пьяные полицейские потонули - ТРАУР!Васин ушел - ЭТО СОБЫТИЕ и все "должны" знать об этом! ЗА ЧТО ПОГИБЛА СЕМЬЯ С МАЛОЛЕТНИМИ ДЕВОЧКАМИ!

Или нас как в ИНДИИ разделили втихаря и по кастовому принципу?

Гость
13 авг 2018 в 19:02

Вечная память прекрасному человеку. Реконструкторы Волгограда

Гость
13 авг 2018 в 23:27

Эх Лёха, всё спешил успеть объять необъятное... Как же тяжело принять то, что уходят хорошие, настоящие люди! Прохладный скорбит((( Прости, брат, что не смогли приехать... Светлая о тебе память!
Алёхины (все!)

Гость
14 авг 2018 в 02:30

Мы помним, мы скорбим!
Команда "321ой Сибирской" скорбит об утрате выдающегося человека стремившегося сохранить каждую частичку истории нашего отчества, вклад которого не обошёл стороной фильм о 321-ой дивизии.
Светлая память!

Фото пользователя
14 авг 2018 в 06:35

Значит, когда Васин проводил лазерное шоу то на Кургане, то на Мельнице - это хорошо и отлично. Когда его дружки-волки с ним вместе в 2013 году учинили шоу-пляски на костях в день скорби, 23 августа - вообще замечательно. А как предложили на его собственной могиле лазерное шоу устроить, памятник подсветить - все в честь умершего, не подумайте, все про него! - так это даже и опубликовать невозможно, какое кощунство. Ну-ну, котики..

Мистер Фома
14 авг 2018 в 08:52

Не прощай, а до свиданья, друг.