22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 349

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 авг 2018 в 20:08
    Пассивность населения и надежда в "справедливого" царя всё больше и больше приводят к тому что население становится чужим в своей же стране.
    Гость
    13 авг 2018 в 22:04
    Отнять пенсии, запретить рыбалку, охоту, ходить а лес, все шикарно!
    Гость
    13 авг 2018 в 19:21
    Можно сказать послабление сделали, ввиду обеднения региона. Однако остался омерзительный штраф за подъезд к воде ближе чем на 200 метров.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Олег
      13 авг 2018 в 19:17
      А если рыба больше 10кг? Оставшиеся кг отрубить и в воду скинуть?
      Гость
      13 авг 2018 в 19:21
      Можно сказать послабление сделали, ввиду обеднения региона. Однако остался омерзительный штраф за подъезд к воде ближе чем на 200 метров.
      D.V.
      13 авг 2018 в 19:54
      На фотографии изображены типичные браконьеры....
      Гость
      13 авг 2018 в 20:08
      Пассивность населения и надежда в "справедливого" царя всё больше и больше приводят к тому что население становится чужим в своей же стране.
      Гость
      13 авг 2018 в 22:04
      Отнять пенсии, запретить рыбалку, охоту, ходить а лес, все шикарно!
      Рыболофф
      14 авг 2018 в 11:47
      Откуда такая новость? Ради какого хайпа? На рыболовных форумах официальные сотрудники рыбоохраны уже вынуждены категорически опровергать эту информацию. Новая редакция правил для Волг. региона вступила в силу ещё 2,5 месяца назад - в начале ИЮНЯ.
      Иванъ
      15 авг 2018 в 00:04
      Это не самое страшное ограничение. В лес нельзя, к воде нельзя... И бабушкам укропом торговать нельзя. А какие вкусные семечки у них были! Все в прошлом...