24 апреля среда
СЕЙЧАС +17°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Центральная набережная превратилась в разруху: «Для людей здесь особой работы нет»

На верхней террасе набережной разрушают полувековые дорожки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Разруха?!
Провокаторы! Гнусные провокаторы. Ненавижу.
Реконструируется и развивается лицо города - красивейшая набережная, далеко не у всех городов на Волге есть такие набережные. А в заголовок выносят разруху. А тутошние легкоманипулируемые тусовщики исправно, но не осознавая это, отрабатывают чей-то политический заказ.
Ненавижу!

на сезон это называется всё что вы там делаете и как, всё будет держаться и лежат на песке и вашем "честном" слове

Виктор Леонидович

Верхняя терраса Центральной набережной должна измениться до неузнаваемости.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65268911/#comments/cf2bd9181-812b-4776-9d42-72f911b383f5/last

Всё сказано одной фразой. Будьте вы прокляты - погубили нашу Набережную!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)