29 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 авг 2018 в 19:15

Странная картина у людей нет лекарств, они на грани жизни и смерти а чиновники бравируют запрещаем ввоза медикаментов , идумают что они герои в глазах людей. Сами при этом лечатся в лучших мировых клиниках а если им задерживают визы или не хотячт пускать то взывают к гуманитарным нормам и чувствам. Омерзительная тактика двойных стандартов, пусть если запрещают самии лечатся "прессованным мелом" и в среднестатистической больнице! Никто не встречал в очереди в поликлинике олигарха или чиновника?

Почему лекарства нет в продаже? Как это может быть?

Гость
17 авг 2018 в 21:29

Это наше бесплатное лечение в действительности...

Гость
17 авг 2018 в 21:40

Есть же много аналогов!

неврач
17 авг 2018 в 21:43

а разве аналоги не подойдут? их достаточно много

Гость
17 авг 2018 в 21:53

Желаю парням спасти Маму, а самой женщине - выздороветь.

Не могу не отметить странную комбинацию как групп препаратов так и категоричность их форм. Тот же цефтриаксон можно назначить другой фирмы (не менее действенный и чистый, но дешевле, да и есть 4 поколение) и антагонистов кальция множество.

Гость
17 авг 2018 в 22:19

Вот так ЗДРАВООХРАНЕНИЕ в стране, встающей с колен.

Для депутата госдумы любое лекарство сразу найдётся!

Гость
17 авг 2018 в 22:29

Вот она наша родная медицина и здравоохранение в целом, вот и отношение гос-ва к своим людям . Кому мы нужны? НИ КО МУ !!!

Гость
17 авг 2018 в 22:43

Люди после запрета ввоза инотранных продуктов нашли выход, заказывают тем кто едет за рубеж и те привозят, есть специальные туры за продуктами одного дня для приграничных городов. С лекарствами та же тема списываются с теми кто прилетает с отдыха или поездки за рубехом а те привозят качественные и отсутствующие в продаже тут лекарства. Надо попросить кого то через соцсети привезти из Германии ( т.к это немецкий препарат) или любой из стран ЕС или США или ближнего зарубежья данный препарат, будет и дешевле и качественней, поскольку он произведен для ЕС. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
17 авг 2018 в 23:54

В интернете стоит , что этот препарат есть в аптеке на Комсомолькой (тел. +7(8442) 43-57-78) и 2 интернет аптеках.
Нимотоп в Волгограде
в наличии в 1 аптеке города, в 2 интернет-аптеках
от 533,70руб.
Кроме того есть множество аналогов( Амлодипин, Циннаризин и др) , которые намного дешевле , но прежде необходимо проконсультироваться с врачом.

Гость
18 авг 2018 в 11:50

В Москве есть это лекарство, стоит чуть больше 3000. Я думаю, если задаться целью,можно собрать денег и передать с автобусом.