28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 авг 2018 в 22:51

жаль, что судоходство такое чахлое
раньше на реке куда больше было жизни
что важно, был городской речной транспорт, а не только пьяные прогулки по Волге под быдлорепертуар

Гость
18 авг 2018 в 22:58

А катамаран "Отдых" ?! Почему про него не написали ?! Это самое легендарное судно нашей акватории !!! Лет 35 ! Дискотеки... Модерн Токинг... Си Си Кейч!!! Все же помнят этот манящий дух конца 80-х ! Дух разлагающегося СССР,но и надежды и разврата !!! Дивные времена! Катамаран "Отдых" - Foreva !

Гость
18 авг 2018 в 23:58

очень необычный и интересный рассказ с фото..,продолжайте и дальше рассказывать про транспортную жизнь реки Волга)

19 авг 2018 в 00:07

Теплоходам типа Невского, Суворова, Кучкина осталось плавать 10-20 лет потом пойдут на металлолом. Мы последнее поколение которое видим круизные пассажирские лайнеры на Волге. И каждым годом из становиться меньше.

Гость
19 авг 2018 в 00:39

Ракеты и Метеоры по экономическим характеристикам порезаны на металл.., и литров 500 бензина на 100 км дорогое перемещение, хотя в районе Рыбинска осталась одна частная Ракета)

Гость
19 авг 2018 в 07:43

Хотелось бы увидеть в материале про буксир РБТ (уж больно волны большие нагонял), скромный "лапоть", ну и про "Зарю"(давно не видел на Волге)

19 авг 2018 в 09:11

Да уж, кто не знает теплоходик "Москва"! Жуткая духота в носовой части под палящим солнцем из-за наклонного остекления в угоду дизайнерам.

Фото пользователя
19 авг 2018 в 10:21

Нормальный кораблик на нём 175 человек погибло, но он был восстановлен))))) а не которые даже и не в курсе что плавают на могилах((((((

Гость
20 авг 2018 в 06:33

Ничоси кораблики, тоже хочу себе прикупить один такой, четырехпалубный.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 09:07

Вот это сравнение.вам срочно надо всем пройти мед.комиссию

Гость
20 авг 2018 в 11:14

А где же результаты визита и совещания Президента в нашем городе по проблеме водного транспорта на Волге ??? Или речка только для танкеров Лукойла ???

Гость
20 авг 2018 в 18:36

Редакция..), неостанавливайтесь на данной публикаций.., равнодушных нет! И ещё сегодня поинтересовался стоимостью.., маршрут: Москва-. Астрахань-Москва-( 50 тыс.Р на двоих )!

Гость
6 авг 2019 в 11:59

А ещё на "Невском" уникальный капитан, который изготавливает модели кораблей, которые давно достойны отдельной экспозиции в краеведческом музее! А ещё на этом корабле работал детский лагерь "Полиглот"! Тысячи ребят прошли маршрутом от Волгограда до Нижнего и обратно! Какое было время!
Плывут корабли по Волге... Пусть жизнь у них будет долгой!..