24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 443

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Маршутчик
    19 авг 2018 в 10:21
    Нормальный кораблик на нём 175 человек погибло, но он был восстановлен))))) а не которые даже и не в курсе что плавают на могилах((((((
    Гость
    19 авг 2018 в 00:39
    Ракеты и Метеоры по экономическим характеристикам порезаны на металл.., и литров 500 бензина на 100 км дорогое перемещение, хотя в районе Рыбинска осталась одна частная Ракета)
    Гость
    18 авг 2018 в 22:58
    А катамаран "Отдых" ?! Почему про него не написали ?! Это самое легендарное судно нашей акватории !!! Лет 35 ! Дискотеки... Модерн Токинг... Си Си Кейч!!! Все же помнят этот манящий дух конца 80-х ! Дух разлагающегося СССР,но и надежды и разврата !!! Дивные времена! Катамаран "Отдых" - Foreva !

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      волгоградец
      18 авг 2018 в 22:18
      И ни одной Ракеты или Метеора.
      Гость
      18 авг 2018 в 22:51
      жаль, что судоходство такое чахлое
      раньше на реке куда больше было жизни
      что важно, был городской речной транспорт, а не только пьяные прогулки по Волге под быдлорепертуар
      Гость
      18 авг 2018 в 22:58
      А катамаран "Отдых" ?! Почему про него не написали ?! Это самое легендарное судно нашей акватории !!! Лет 35 ! Дискотеки... Модерн Токинг... Си Си Кейч!!! Все же помнят этот манящий дух конца 80-х ! Дух разлагающегося СССР,но и надежды и разврата !!! Дивные времена! Катамаран "Отдых" - Foreva !
      Гость
      18 авг 2018 в 23:58
      очень необычный и интересный рассказ с фото..,продолжайте и дальше рассказывать про транспортную жизнь реки Волга)
      Строка
      19 авг 2018 в 00:07
      Теплоходам типа Невского, Суворова, Кучкина осталось плавать 10-20 лет потом пойдут на металлолом. Мы последнее поколение которое видим круизные пассажирские лайнеры на Волге. И каждым годом из становиться меньше.
      Гость
      19 авг 2018 в 00:39
      Ракеты и Метеоры по экономическим характеристикам порезаны на металл.., и литров 500 бензина на 100 км дорогое перемещение, хотя в районе Рыбинска осталась одна частная Ракета)
      Гость
      19 авг 2018 в 07:43
      Хотелось бы увидеть в материале про буксир РБТ (уж больно волны большие нагонял), скромный "лапоть", ну и про "Зарю"(давно не видел на Волге)
      Философ_
      19 авг 2018 в 09:11
      Да уж, кто не знает теплоходик "Москва"! Жуткая духота в носовой части под палящим солнцем из-за наклонного остекления в угоду дизайнерам.
      Маршутчик
      19 авг 2018 в 10:21
      Нормальный кораблик на нём 175 человек погибло, но он был восстановлен))))) а не которые даже и не в курсе что плавают на могилах((((((
      Гость
      20 авг 2018 в 06:33
      Ничоси кораблики, тоже хочу себе прикупить один такой, четырехпалубный.
      Маршутчик
      20 авг 2018 в 09:07
      Вот это сравнение.вам срочно надо всем пройти мед.комиссию
      Гость
      20 авг 2018 в 11:14
      А где же результаты визита и совещания Президента в нашем городе по проблеме водного транспорта на Волге ??? Или речка только для танкеров Лукойла ???
      Гость
      20 авг 2018 в 18:36
      Редакция..), неостанавливайтесь на данной публикаций.., равнодушных нет! И ещё сегодня поинтересовался стоимостью.., маршрут: Москва-. Астрахань-Москва-( 50 тыс.Р на двоих )!