22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +17°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нормальный кораблик на нём 175 человек погибло, но он был восстановлен))))) а не которые даже и не в курсе что плавают на могилах((((((

Ракеты и Метеоры по экономическим характеристикам порезаны на металл.., и литров 500 бензина на 100 км дорогое перемещение, хотя в районе Рыбинска осталась одна частная Ракета)

А катамаран "Отдых" ?! Почему про него не написали ?! Это самое легендарное судно нашей акватории !!! Лет 35 ! Дискотеки... Модерн Токинг... Си Си Кейч!!! Все же помнят этот манящий дух конца 80-х ! Дух разлагающегося СССР,но и надежды и разврата !!! Дивные времена! Катамаран "Отдых" - Foreva !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)