23 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Модели — тупые дуры»: волгоградская звезда Playboy и «Обмен жёнами» открыла тайны шоу-бизнеса

Вера Анохина-Дикая раскрывает тайны модельного бизнеса, готовит яичницу и читает философию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Меня одного тошнит с этого репортажа? Идеалы Дом-2 снова навязываются молодежи. Девушка с пониженной социальной ответственностью до уровня съемок в Плейбой, получившая блатное образование благодаря друзьям папы, "дослужившаяся до помощника судьи" (в суд попала тоже, видимо, через папу). Главная мечта жизни - заиметь хату на десятом этаже в Сочи...

Ну и собственно сама призналась, что модели - тупые дуры.

Я работал с ней,как фотограф ВЕРА ОГОНЬ! лучше её в городе нет! типаж безумный, умеет позировать, камера её любит..В жизни простая, добрая, очень харизматичная , и умная.

Красивучая девчонка. Каждая из нас бы хотела быть в такой форме при двух детках. Не лукавьте, девочки.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)