22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 091

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Человег
    22 авг 2018 в 13:50
    Очень правильно, что не вернут. Убийце и тирану не место в Волгограде. Вы можете себе представить барельеф Гитлера в Берлине?
    Гость
    22 авг 2018 в 14:14
    Остальных тоже надо снять. Пора заканчивать с идолопоклонничеством!
    Гость
    22 авг 2018 в 14:34
    Ленина бы тоже стереть. Пора

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

    Правила комментирования
      Гость
      22 авг 2018 в 13:21
      Боятся любого упоминания Великого вождя. Правильно делают,т.Сталин накрутил бы им хвосты за дела совершённые.
      Гость
      22 авг 2018 в 13:29
      Конечно, не вернут. Ведь Сталин сделал наш город таким красивым. При Сталине было построено и модернизировано много крупных промышленных предприятий, народ обеспечен работой и стабильной зарплатой. При Сталине население города резко выросло. А сейчас политика противоположная - проводить деиндустриализацию и депопуляцию. Зачем им Сталин?
      Человег
      22 авг 2018 в 13:50
      Очень правильно, что не вернут. Убийце и тирану не место в Волгограде. Вы можете себе представить барельеф Гитлера в Берлине?
      Гость
      22 авг 2018 в 14:14
      Остальных тоже надо снять. Пора заканчивать с идолопоклонничеством!
      Гость
      22 авг 2018 в 14:34
      Ленина бы тоже стереть. Пора
      Архитектор
      22 авг 2018 в 14:44
      Для справки и образования .... ! Здание Партшколы -начало постройки лето 1949г. закончили быстро и бодро осенью 1950г. В 1951 году местами доделали внутреннию отделку.
      Практически первое здание новой постройки в Сталинграде после войны. Конечно надо восстановить все в точности и с барельефами всеми и Сталина в том числе. Иначе какая история. И чиновников или кто там воду мутить против восстановления утраченного -- по малообразованности и пропагандону - гнать надо в зашей.... как они все надоели иваны не имеющие родства...
      Гость
      22 авг 2018 в 16:02
      Барельеф своей Гусевой повесьте.
      Гость
      22 авг 2018 в 16:24
      Можно и вернуть все в первозданный вид .
      Гость
      22 авг 2018 в 21:47
      И памятник Иосифу на площади у НЭТа надо вернуть!
      Мистер Фома
      23 авг 2018 в 11:47
      "Планируется провести ремонт, а не реставрацию"
      Эх, красава. Хоть думал бы, что говорит.