31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 авг 2018 в 09:10

Перед выборами депутаты появились. Как мухи на ****. Где они раньше были. Надо же сейчас попиариться. Все равно все знают, как они за поднятие пенсионного возраста голосовали.

Гость
23 авг 2018 в 09:35

Для депутатов не проблема приобретать за рубежом необходимые лекарства , которые в отличии от продающихся в наших аптеках пустышек помогают. Лучше бы вместо пиара депутаты пожалели своих граждан и не принимали вредоносных для людей законов ограничивающих ввоз в страну качественных продуктов, лекарств и т.д. Умирает из за этого не только мать малыша а сотни тысяч людей по всей стране и за это, и многое другое кому то придётся отвечать и очень скоро.

Гость
23 авг 2018 в 09:37

Пиар, опять пиар! Пиар на страданиях . Не дай бог нынче заболеть.

Гость
23 авг 2018 в 09:54

Политика малых дел.
Депутаты помогают одной больной женщине, когда сама система так должна работать, а депутаты создать такую систему, чтобы их вмешательство не требовалось для помощи.
Ведь сколько таких людей еще в нашем городе, у которых нет сына способного растрогать душу депутата в телеграм канале.
И забавно - сами голосовали и поддерживали запрет этой программы, а продолжают пользоваться.
Лицемерие депутатское во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 10:02

До чего надо довести простых людей, чтоб нас начали лечить? Чем гордиться?

Быково
23 авг 2018 в 10:27

Как противно! Как она противна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 10:42

Гусева и Кувычка! Хватит уже подробностей, избиратели не дураки и понимают прекрасно ваш пиар, каждая доказывает свое "бескорыстное участие", выборы-то на носу! Самое главное, что вам это ничего не стоит, а то она и к министру и к зам.министра обратилась, нашли, купила и отправила, молодец, надейся, что тебе это зачтется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 10:58

Думаю, что это как обычно пиар.

Гость
23 авг 2018 в 11:01

Привезите из за границы кусочки нормального, настоящего сыра, господа депутаты! По ночам снятся качественные продукты которые вы запретил нам есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 11:22

Благотворители обычно себя не афишируют...

Быково
23 авг 2018 в 11:55

Госпожа Гусева, депутат разных уровней(вы прошли все ступени) вспомните простого продавца из районной газеты вашего Заволжского избирательного округа. Сколько раз вы обещали помочь ей с лекарствами на послеоперационный период? Не думали, что смерть молодой женщины, матери двух девочек и на вашей совести!? Забыли? А я помню, и не только я...Поэтому, когда вы говорите такие праведные слова ( в том числе и перед коллективом этой газеты), у меня перед глазами заплаканное лицо обреченной женщины, которой вы не помогли, да еще и нахамить успели. Детки выросли без матери, а вы все бла-бла. Тьфу..

Гость
23 авг 2018 в 12:01

Надеюсь у Волгоградцев открылись глаза на депутатов ЕР . Скоро выборы в гордуму ))
Мы горожане помним кто протаскивает пенсионную реформу !
Надеюсь выборы будут честные . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 12:03

Теперь ещё заведуют дело на врача который выписал это лекарство матери мальчика

Гость
23 авг 2018 в 12:04

Кувычко щас так нужен положительный пиар )))
Она и так опростоволосилась с нашумевшей песенкой )

Гость
23 авг 2018 в 12:06

А о повальной коррупции в 25 больнице ни слова , как там врачи берут деньги за лечение ?
Это знают все

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 14:29

Я бы прожевал новость молча, если бы народные избранники пожелали б остаться инкогнито.

Гость
23 авг 2018 в 16:32

Несколько лет назад у голливудской актрисы Шэрон Стоун была аневризма сосудов головного мозга . Ей сделали операцию . Она сейчас прекрасно выглядит , живёт полноценной жизнью . Ей сейчас 60 лет . Почему бы и этой женщине не сделать операцию , если там самые лучшие в мире врачи ?

Гость
23 авг 2018 в 18:56

Разве плохо, что оказана помощь? Нужно сказать всем спасибо, кто оказался неравнодушным к данной ситуации. Почему во всем подразумевают пиар и корысть. Люди будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 19:09

Люди!какие вы злые !!! Ну помогают человеку-это же хорошо. Ну хромает у нас медицина' депутаты то в чем виноваты? И нет никаких выборов в госдуму - они от чистого сердца подключились, а мы прям всю желчь вылили на них

Гость
23 авг 2018 в 19:11

И все равно всем нужно сказать спасибо за неравнодушие и помощь. Почему во всем только видится пиар

Гость
23 авг 2018 в 19:36

Чтобы не говорили, а главное, что помощь маме мальчика оказана! Делаю скорейшего выздоровления

Гость
23 авг 2018 в 20:03

Здоровья маме мальчика! Здорово что в нашей стране живут такие замечательные люди, которые готовы прийти на помощь, а это история показывает что у наших депутатов тоже большое и тёплое сердце!

Гость
23 авг 2018 в 21:22

Уверена, что этот поступок не пиар. Ирина Гусева -пример для многих. Спасибо, что есть такие люди с добрым, открытым сердцем и искренним желанием помочь. Сейчас люди стали другие. Нет чтобы сходить в больницу и внести свой вклад, будут сидеть и писать гадости. Люди, будьте милосерднее и добрее, и Вам тоже улыбнётся удача. С Уважением, Людмила

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 21:29

Обидно видеть, как добрые поступки обливают грязью и ищут в них подвох

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 21:45

Зачем опять лить грязь???
Человеку помогли и это самое главное! Ирина Михайловна несмотря ни на что, смогла найти нужный препарат! А как всегда все плохие...
Лучше когда все только пиарятся на оппозиционных вопросах? Такие депутаты Вам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 21:19

Светлану готовят к операции на мозге, стабилизируют состояние. В Волгоград прилетит и будет её оперировать главный нейрохирург Минздрава России академик Владимир Крылов.

Загрузка...