17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

24 авг 2018 в 09:17

Убийца четырех человек будет дома, а "лодочник" видимо черезвычайно опасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 09:18

А мгеровцы - друзья на очередном слете - отдыхе, где-нибудь на море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 09:24

А лодочник очень опасен, вдруг потопит речной флот.

Гость
24 авг 2018 в 09:28

это что за адвокат у Перчиевых, который не подготовился к суду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 09:31

А почему он не в армии?

Гость
24 авг 2018 в 09:33

Да выпустите уже бедного мальчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 09:37

Как так то? Где следователи?

24 авг 2018 в 09:50

Лодочник конечно опасней.. Это он же водку в горло полицейским вливал, а потом заставил сесть за штурвал. А как иначе они под баржу то могли зарулить? Все люди взрослые, при должностях...
Лодочника нельзя выпускать. Он верятли успокоится...

читатель
24 авг 2018 в 09:53

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не называйте этого, как бы помягче выразиться, недостойного человека Молодогвардейцем. Вы сами в курсе, кто такие были молодогвардейцы, откуда пошло это название? Фадеева читали?

ОТВЕТИТЬ
234
24 авг 2018 в 09:55

Народ покопайтесь у него в соц страницах. Наверняка есть за последние два года фотки из-за рубежа

Сергей
24 авг 2018 в 09:56

По кольцевой, в шикарном спорткаре —
мчит молодой мажористый парень.
Скромный. Машина ведь"недорогая",
Три миллиона (баксов) Феррари…
Где заработал? Никак не пойму!
Может наследовал он Колыму?
Золото там намывал, как старатель
и повезло бесконечно ему…
Лет восемьнадцать, по возрасту вряд ли.
Он ведь студент… пахал в стройотряде?
Проще гораздо на это ответ —
папа его в верхах, президент.
Нет, не страны, а компании славной —
прихватизированной в нужный момент.
Недра земли — «достоянье народа»,
Только народ ведь у нас «беспородный»,
как та дворняжка, простые холопы.
Нефтью и газом торгуем с Европой,
Там есть свои, особая каста,
Выше закона, ставленник власти.
«Н е п р и к, а с, а е м ы й» — сыт, богат, счастлив…
Суд не для них. Законнники. Баста!

Гость
24 авг 2018 в 10:01

Такой нелепый аргумент с просроченным заграном. Если человек имеет долг свыше 10тыс. руб, находится под следствием и т.д. ему запрещен выезд из страны, даже имея на руках действующий загран. Его попросту не должны выпускать и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 10:03

Одним махом убить четверых это разве не опасен? Жестоко опасен!

Гость
24 авг 2018 в 10:07

Четверых лишил жизни

Гость
24 авг 2018 в 10:09

Будущий слуга народа! Душегуб молодогвардеец! Неприкасаемый?!
Какой домашний арест?!
Преступление должно нести необратимость наказания!

Гость
24 авг 2018 в 10:11

Толку что будет сидеть нету. Да печально. Но мое мнение толку нет. Лодочника отпустить

факт
24 авг 2018 в 10:34

Эдгар такой смешной, доверенность ему не ту дали, с ошибкой. Во первых адвокат выступает по ордеру, а не по доверенности, а во вторых обязанность адвоката все проверить перед судом, особенно перед таким. Но он еще тот адвокат, как папа, только "лучше"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 10:44

Родственникам погибшей семьи надо пригласить адвоката, который до суда проверит все документы и правильность их составления. Эдгар Карамзиновский
не проверил доверенность? Это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 11:04

Жалко Рафика...

ОТВЕТИТЬ
10.40
24 авг 2018 в 11:04

НАдо было раньше сынка учить водить машину. Как вы будете жить на белом свете - четыре жизни в могиле ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 11:15

Шел на обгон вплотную за первым гонщиком.
Каким образом первый ушел невредимым, а Ренат сумел сделать смятку из хонды? Как можно первому уехать невредимым, а второму влететь строго в лоб встречной машины?
Или я что-то не понимаю, или мне лгут.
Может кто-то из более опытных водителей сумеет разъяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 11:18

Если его выгнали из института за "хвосты", и уже учится в другом, а кроме, как у папы работать нигде не пробовал, сел за руль крутого автомобиля, им не заработанного,значит, он уже безвозвратно испорчен... Пусть не позорит настоящих молодогвардейцев, за каждого погибшего по пять лет строгого режима... Если раскаивается, пусть сидит, отрабатывает... Хотя для таких нет морали, он- трус, почему не привезли в суд а по скайпу? Позор родителям! Кому их деньги теперь нужны? Целую семью угробил, сосунок!

ОТВЕТИТЬ
kkkkk
24 авг 2018 в 11:37

тогда на фига Перчиевым такой адвокат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 12:36

и плачут папамама за своего ОДНОГО ренатика,а как плачут родные Перчиевых за своих ЧЕТВЕРЫХ?!?!?!

Гость
24 авг 2018 в 12:37

ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ УБИЙЦЕЙ

Гость
24 авг 2018 в 13:04

А ещё и папу под арест, за то, что допустил самоуправство сыночка, который управлял машиной! Из универа выгнали! Тунеядец, мажор, да еще и от армии откосил!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 13:29

Будет молодогвардейцем до конца? Шахту уже подобрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 13:49

Я согласна, что и отец виноват, вырастил убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 13:51

ОЙ всё это показуха, для них это обычное дело, помусолют, да и замнут после выборов.

Гость
24 авг 2018 в 14:00

Надо было бы быть не человеком чтобы отпустить эту ........., или вдвойне недочеловеком чтобы не присудить ему максимум возможный по закону , или полным ........ Чтобы выпустить его по Удо. Будем смотреть на главное, друзья , на приговор вот где возможны всякие ухищрения со стороны ходотаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 14:03

V1
Огромное Вам спасибо от всех честных жителей города и страны. Большая просьба следить за этим делом , информировать общественность , чтобы мы все вместе не позволили таким вот избежать заслуженного максимального наказания.

Гость
24 авг 2018 в 14:06

размышлял над вопросом как можно от первого уйти а от второго нет,если машины ехали вплотную....
Видел место аварии,уйти было можно.если от первой якобы ушёл,то та шла следом.
Но опять же это пишут журналисты,следствия не ведётся..странно,уже случилось,но гнев народа!!!лишь бы пожизненно дали,лишь бы сдох,побойтесь Бога,он уже наказан,думаете каждый кто попал в такую ситуацию хотел ,чтобы это произошло?!НЕТ!
А решение суда необъективно!если бы его отпустили ,стали говорить что судью купили,что не ясно!не отпустили,тоже плохо ,зачем подали аппеляцию.?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 14:11

Такая ситуация, к сожалению, С КАЖДЫМ может быть. И это не зависит от марки машины, опыта вождения, папика и занимаемого положения в обществе. Если законодательно есть возможность не сидеть в СИЗО-они имеют право ей воспользоваться. И по поводу отказа семьи погибших от денег-это временно. При рассмотрении в суде иска, материальная компенсация будет присутствовать. Все дело в сумме. Как ни прискорбно-но материальную составляющую не удастся избежать. Если принять деньги сейчас - это будет рассматриваться как смягчающие обстоятельства. И пусть хотя бы мысленно каждый признается себе-каждый в такой ситуации пытался бы помочь своему родственнику (родителям, братьям, сестрам и т.д.) (На примере всегда есть семьи, которые продавали все, влезали в долги и кредиты для того, что бы облегчить участь подобных "родственников"). "Тарас Бульба", к сожалению,-только на бумаге.
В подобных авариях всегда жалко погибших-чья то дурость, глупость, разгильдяйство-и жизни нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 14:18

Волосы встают дыбом от ужаса при мысле о том,какой страшной смертью погибла семья Перчиевых. Этот ... должен понести самое страшное наказание какое только возможно.Но по-нашему закону увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 16:33

Вроде бы приняли закон, по которому тот, кто сидит под домашним арестом считает полтора дня под домашним арестом за день отсидки по сроку. Если это его случай, так лучше бы под домашним арестом пусть сидит. Чтобы дольше в тюрьме сидел. Жалко, что так его влспитали, что он думает ему все позволено. Это как Мара Багдасарян.

Гость
24 авг 2018 в 16:54

1. Адвокат Перчиевых профнепригоден.
2. Военкомат проштрафился. Ренат откосил от армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2018 в 19:36

В априори он должен сидеть в кпз, так как он убил 4 людей. Об какой свободе может идти речь?!

ОТВЕТИТЬ