23 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маршрутчик

Зачем нам такие новости читать?

Не верю, что владелец породистой, клубной собаки не имеет своего ветврача, который наблюдает собаку с первых дней жизни. У меня клубный пудель(Интерчемпион), все собаки питомника прикреплены к ветеринарной клинике, по любой проблеме я могу позвонить, получить консультацию, привезти своего пуделя на прием, вовремя начать, при необходимости, обследование, лечение. И цены, которые указаны просто не реальные, преувеличены в несколько раз! Да, обследовать и лечить животных дорого, но не до такой степени!!! Мой пудель 12-ти летний, в последнее время начал кашлять (не простуда), сделали эхо-грамму,ЭКГ, рентген, за все процедуры я заплатила 2600 рублей, определили признаки кардиомигалии, прикорневого отека легких, сейчас проходим курс лечения. А тут клубная собака и нет своей клиники, нет ветврача, а как же хозяйка питомника, она тоже не в курсе событий была? НЕ ВЕРЮ!!! Да я сразу же первому человеку, после ветврача, хозяйке питомника сообщаю о появившихся проблемах!!!

Товарищи потерпевшие от этого недоврача,присоединяйтесь. Есть шанс убрать эту даму с рынка вет.услуг.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)