17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 авг 2018 в 18:50

От Бочарова до Бочарова. Символично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 19:33

год назад на машине в сочи в лесу дремучем нашел заброшенную спортивную военную базу.тоже амбарный замок висел и разруха полная.а природа!водопады и ржавый забор.ну нету сейчас васи сталина.некому за военным спортом приглядывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 20:48

Стабильность процветает....

Гость
26 авг 2018 в 20:53

Н-да... "Монолит" действительно известное место в Волгограде. Расположен удачно. Предлагаю сделать его регбийно-футбольно-легкоатлетическим новым спортивным центром, для чего обратиться к генералу Шойгу с соответствующими просьбами. Поможет - назовем стадион его именем.

ОТВЕТИТЬ
Атипичный волгоградец
26 авг 2018 в 21:25

Вон оно как, на войны в соседних странах, типа Сирии и проч., значит, денюжки есть, а как поддерживать порядок на объектах внутри страны - сразу денег нет?!

Гость
26 авг 2018 в 21:46

Лихо закрутили! Уже поделили шкуру не убитого медведя, создав проект. Господа, вы вначале триста лямов каждый год на разрушающийся с новья "горшок" найдите... А потом Монолит выкупайте. Или желаете на халяву и эту территорию застроить торговыми комплексами, автоцентрами, жильём?
Не будет халявы! Успокойтесь!
ЗЫ: на снимке https://static.ngs.ru/news/99/preview/6c3e8bd2223564c700712577ee2902ef09e30f51_1200.jpg в левом верхнем углу случайно не бывшая база Ротора (это такая футбольная команда из Волгограда)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2018 в 23:22

Заводы все превращены в разруху, а стадионы были на содержание предприятий.

Гость
27 авг 2018 в 07:26

какой цинизм МО проявляет неустанную заботу об объектах культуры и спорта в Сирии, а на свои спортивные объекты и полушки найти не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 09:49

Да скорее всего у какой-нибудь очередной васильевой есть намерение продержать стадион до полного разрушения а землю продать под очередную застройку,естественно с выгодой для себя.

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 авг 2018 в 13:47

Очень жаль терять Стадион.Монолит. Ведь и для простых любителей спорта он был когда-то очень нужен. И сейчас ребятам там можно заниматься.Но увы!!!! о простых людях никто не помнит.... Интересно мнение нашей Думы. !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:37

Что говорить о старых постройках, наша власть сохранить новое не в силах. Посмотрите на парк победы на КРАСНОМ ОКТЯБРЕ. Мало что его до конца не сделали, так что сделали уже разваливается.

Гость
27 авг 2018 в 18:40

Пусть лучше стадион будет у МО , до лучших времён, иначе чинуши землю быстро попилят .

Загрузка...