11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 авг 2018 в 09:05

Хорошо быть добрым за чужой счет.

Гость
27 авг 2018 в 09:26

Промолчать как-то не получилось, странное противоречивое чувство при восприятии жизни и поведения москвичей приводит постоянно к одному и тому же выводу в течение десятков лет, а именно. Управление страной исходит из Москвы,следовательно все удобства и темпы развития , приспособление одних под новые реалии происходят с ведома и активного участия, а именно москвичей под себя и для себя любимых. Никаких государственных интересов , учитывающих интересы населения РФ нет. Только чистый выбор источника обогащения на территории РФ. Вот итог.Я летал самолетом в Москву в 1990 году за 50 рублей, спустя 28 лет нет средств съездить на юбилей к родственникам. А подачки, любого совестливого человека, конечно кому-то пригодятся. Но в целом эти благородные поступки только высвечивают реальный ущерб от внутренней политики относительно наших несчастных регионов. Выходит одни дураки у нас живут, если нет достойных людей для управления областью и городом. А 9 сентября праздник демократии - Выборы.

болельщик
27 авг 2018 в 09:47

Уважуха! Игнаш всегда вызывал уважение к себе и как к игроку, и как к человеку, независимо от клубных пристрастий. Чинуши же живут за наш счёт со всеми удобствами и думают, что этим повышают уважение к себе! Чёрта с два!

Гость
27 авг 2018 в 09:57

Молодец,поступок достойный уважения.

Гость
27 авг 2018 в 12:21

И кто же интересно, за счёт бюджета,и за счёт Волгоградцев принял решение оплатить перелёт бизнес классом - Фамилию в студию пожалуйста и вычесть из его Зарплаты - нормально так перелёт за 114 тысяч озренели совсем.

Гость
27 авг 2018 в 13:25

Реально бюджетные деньги, переведенные по безналу на оплату билетов, никто не может использовать на другие цели. Так,что робин гуд из Игнашевича не выйдет.

После награждения победителей «Кожаного мяча», Сергей и Наталья вместе с сыновьями отправились на Мамаев курган, а после этого посетили футбольный матч «Ротор» — «Факел»

Между награждением и матчем - 10-12 минут прошло.

Гость
27 авг 2018 в 14:52

Красавчик ,трудяга,человек!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2018 в 15:12

Настоящая благотворительность всегда анонимна, остальное - покупка репутации.

Гость
27 авг 2018 в 15:22

>> После награждения победителей «Кожаного мяча», Сергей и Наталья вместе с сыновьями отправились на Мамаев курган, а после этого посетили футбольный матч «Ротор» — «Факел» на «Волгоград Арене»

Автор немного путается во времени, т.к. награждение было прямо перед матчем.

Гость
27 авг 2018 в 15:23

Робин гуд. А просто не льзя молча делать. Зачем все на показ. Скройте свои имена. Вы ещё имена из единой России пишите кто что помог. Рейтинг же