24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

2 997

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    28 авг 2018 в 21:19
    суды абсурда,страна абсурда,законы .. сами сдохли по пьяной лавочке,а виноват лодочник и станция. Нашли стрелочников. Угомонитесь уже. Не смешно уже. Да и смешно-то не было изначально. Противно.
    Гость
    28 авг 2018 в 21:24
    а прокурор не хочет навести порядок в отделе полиций номер 5 ?
    Гость
    28 авг 2018 в 22:27
    Шоу маст гоу он. Катамаран навернулся чёрти-где, а трясут причал, на котором швартовался на стоянку. Какая связь????
    Гость
    28 авг 2018 в 22:34
    А в отношении Хахалева дело возбудили?
    sokolov008
    29 авг 2018 в 01:08
    Землю роют закатывают невиновных... Лишь бы доказать что штаны не зря протирают. Ни стыда ни совести.
    рыбачок
    29 авг 2018 в 04:22
    арестуйте продавца который продал водку ! и директора ликероводочного завода! бухали там все . пьянка до добра не доводит. я сам проверял лично !!!
    рыбачок
    29 авг 2018 в 04:22
    Все проблемы из за перебора алкоголя!
    Гость
    29 авг 2018 в 05:55
    Складывается впечатление, что если бы утопли все "пираты", то проверочного маразма было бы меньше. Вывод: спас гаишника - наградил проблемами невиновных людей.
    29 авг 2018 в 07:25
    Лучше бы прокуратура собой занялась: умеют только отписки строчить да за взятки преступников оправдывать! Прокуратура, что ...(цитирую Лаврова)... , кто может сделать замечание Хахалеву - себе дороже: а ну-ка пусть сделают замечание премьер-министру Медведеву за нарушение Конституции РФ - вот то-то......оказывается страшно!
    Гость
    29 авг 2018 в 09:24
    Почему не судят тех кто спасся? Они были соучастниками преступления или организаторами и вместе с погибшими употребляли алкоголь.
    Гость
    29 авг 2018 в 09:39
    Безумие какое - то. Да раскройте глаза! Они же не виновники в пьяной трагедии! Это же наша страна. Не делайте её тюрьмой непригодной для жизни.
    Гость
    29 авг 2018 в 17:09
    2 и 9 на митинги, неча тут сопли пускать