11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
29 авг 2018 в 00:02

Одноразовый асфальт?

читатель
29 авг 2018 в 00:15

вы шутите? правда думаете, что дождем смыло и аккуратно утрамбовало обратно часть асфальта?

Гость
29 авг 2018 в 00:18

видно же, что специально сделали проемы и закатали их асфальтом! зачем писать нелепости?

Гость
29 авг 2018 в 04:58

дальнее эхо войны

Гость
29 авг 2018 в 08:41

Что за бред. Это было сделано специально, но как всегда через одно место.

Гость
29 авг 2018 в 11:21

У, царство небесное, Васина спрашивали незадолго до смерти, будут ли востанавливать размытые откосы под панорамой. На это он, как знающий человек ответил, что откосы находятся в ведении администрации города и их востановление запланировано когда дойдёт до них очередь в процессе капитального ремонта набережной. Так как набережную планируют ремонтировать до 2023 года, и начали 1 очередь от Краснознаменской до Музкомедии, то до панорамы доберутся как раз к 23 году.
Размытые тротуары внизу тоже примерно к этому времени востановят.

Ирод Павлович
29 авг 2018 в 13:03

Во всем виноват директор яхт клуба Волжский ветер Л.Жданов. В клубе понтоны с настилом с дырками. Вот и на дорогах дырки его рук дело. Ему приплюсуют дыры в асфальте и тогда будет справедливый приговор "семь лет расстрела".

Гость
29 авг 2018 в 16:59

Вообще-то их специально прогрызли, чтоб вода уходила с нулевой, там ещё канал прокопали до Волги, идиотизм вообщем. Я думал временно, так как ливневки забиты. Я думал потом восстановят, а нет, сделали по волгоградски, лишь бы ливневки не чинить.

Гость
29 авг 2018 в 18:04

А разве это не та самая миллиардная велодорожка?
Кстати, тут даже слепому видно, что так сделали специально, что бы в сл. ливень не накапливалась вода. Может это действительно решение. Но нужно было по уму делать, что б ноги не ломать! А как с колясками или инвалидам "здорово" скакать там госопода не соизволили подумать? Итак сойдет!