24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 723

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 авг 2018 в 20:06
    Город в котором вырубают скверы, парки. Где летом укрыться негде от жары... Где сделали хоть один новый парк?
    Гость
    30 авг 2018 в 18:24
    сейчас слюнтяи начнут лить слезы по вырубленным засохшим деревьям, как и в случае с помойкой в парке вдов.
    Хоть что-то начали нормально благоустраивать
    Гость
    30 авг 2018 в 22:04
    За старым парком никто не ухаживал. А кто конкретно это "никто"? И какое наказание этот "никто" получил? Смешная у нас власть стала.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      30 авг 2018 в 17:37
      Прям основательно делают. Абалдеть. Смотрю не быстро делают. Значит надеюсь качество будет. 4694
      Гость
      30 авг 2018 в 18:24
      сейчас слюнтяи начнут лить слезы по вырубленным засохшим деревьям, как и в случае с помойкой в парке вдов.
      Хоть что-то начали нормально благоустраивать
      Гость
      30 авг 2018 в 19:18
      А что-ж никто не ухаживал-то? Ведь в городе у власти всё те-же самые люди и лица, что и все предыдущие годы (ну кроме самых главных, которых Москва меняет как перчатки). Что сейчас изменится? Через 5-6 лет нам снова скажут, что за сквером никто не ухаживал и надо прежний вырубить и сажать новый?? Маразм....
      Гость
      30 авг 2018 в 19:26
      а что планируют сделать против недоумков, залезающих на гаситель?
      из-за них на корабле все стекла заменили на листовую жесть
      может подать на корпус электричество?
      мертвый вандал куда лучше, чем изуродованный памятник
      Гость
      30 авг 2018 в 19:40
      А кто будет восстанавливать парк ЦПКиО?
      Гость
      30 авг 2018 в 19:57
      Фигли толку, дождь пройдет всё смоет в воогу
      Гость
      30 авг 2018 в 20:06
      Город в котором вырубают скверы, парки. Где летом укрыться негде от жары... Где сделали хоть один новый парк?
      Гость
      30 авг 2018 в 22:04
      За старым парком никто не ухаживал. А кто конкретно это "никто"? И какое наказание этот "никто" получил? Смешная у нас власть стала.
      Гость
      30 авг 2018 в 22:54
      Интересно, а воду в чашу наконец-то нальют? Так-то пароход в воде должен стоять.
      Гость
      31 авг 2018 в 08:27
      А что, красиво будет. Не то что раньше-разруха и помойка.
      Гость
      31 авг 2018 в 09:48
      Все-таки интересно, Красота под ногами кого там кормит в структурах-то? Скоро дороги будем плиткой тротуарной стелить, когда вырубленные скверы закончатся.
      dust
      31 авг 2018 в 11:24
      Ну да, чтоб сидя под сплитом впрохладе в парусах какие-то мерзкие деревья не мешали наслаждаться видом важным людям.
      Сергей
      31 авг 2018 в 12:41
      Только что проезжал там на велике,что делаю, в общем-то, последние лет семь... Хорошо. Нравится. Раньше было "что-то в кустах" с наваленным буреломом. Сейчас там действительно "Гаситель" и это видно. Если разумно засадить - будет шикарное местечко.
      Петр
      1 сент 2018 в 00:25
      Меня одного смутило отсутствие пешеходного перехода от Музея к Гасителю?
      Евгений
      1 сент 2018 в 00:49
      Мне одному показалось странным, что на этой стороне нет ни одного цивилизованного парковочного места или кармана? Да нет, я знаю что сейчас ответят либерастики - мол приезжать сюда надо на трамвае или троллейбусе, нефиг на машине, но ведь от этого меньше машин не станет... а где же им парковаться? Опять будет забита крайняя полоса и "зелёная" зона? Чёрт, ну неужели ТАК СЛОЖНО чиновникам включить голову и подумать хоть немного над планированием территории....

      PS: Небольшая парковка у Музея - это отдельный разговор. Да и забита она уже вся, как правило.
      Гость
      1 сент 2018 в 00:57
      А еще пожалуйста, найдите иди.тов которые пишут надписи *ауе* на великих памятниках и пожалуйста высечите их по голой з.днице прям на набережной, на камеру новостей что бы прям з.дница синяя была!!!!