30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

МНЕНИЕ ЦЫГАНОВЕДА....

Знаю я этот поселок, там котляры живут, переселенцы из Советской Молдавии. Там они заселились в конце 80 -х. В советское время жили и никаких проблем не было. Жили во времянках из досок и картона.... Потом многие начали строиться. Сделали себе около 50 домов. В начале 2000 -х начались проблемы из -за новых Законов - власти Советского района на это закрывали глаза, ничего не хотели делать... Ни дорогу подвести к поселку , ни воду проложить , ни газ проводить туда никто не хотел... Лет 5 назад власти "озаботились" узаканиванием всех и вся.... и с этого момента пошли скандалы из -за газа, воды, межевания и прочих проблем.... Много раз были собрания, встречи с властями, которые никчему не привели.... Этот бедлам продолжается и по сей день....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 12:26

Думал у фразы денег нет есть только одно продолжение, но вы держитесь там,!

Гостю в 9.49
31 авг 2018 в 12:38

Адрес парковки , прогуляюсь - посмотрю на кайены. А то что-то мне кажется, что ты ниву с кайеном путаешь.

ОТВЕТИТЬ
Казанский гость
31 авг 2018 в 12:56

Казань приняла волевое решение - снесла целый поселок и выселила всех за пределы республики. И - ничего. И Страсбург не помог. Съехали и в республике меньше стало болезней и наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 12:59

Цыгане есть везде, на английском их называют "Джипси". Реально, они есть везде и во всех странах. Но там платят за все и закон и для них закон. А у нас нет. Распущенные они властью, а заставлять их жить по закону никто не хочет. Хлопотно

Гость
31 авг 2018 в 13:23

Если большая группа людей не имеет легальных доходов, то это ОПГ. Где они берут деньги? Все их заработки криминальны.

Гость
31 авг 2018 в 13:25

Надо применить опыт Георгия Бооса в Калининградской области. Исчезли и больше не появляются.

Гость
31 авг 2018 в 13:45

хорошо помню 70-е , 80-е ,времена ссср, когда за торговлю русскому,светила тюрьма по двум статьям и при этом цыгане этим занимались повсеместно ,помимо гадания. каждый дом внутри у них был , как дворец у мужа шахерезады. в своей жизни бедным цыган видел двух , один подковывал лошадей , другой женился на русской. цыгане все правильно делают ,не в них проблема , а в нас . и сейчас то же самое в 21 веке. для сомневающихся, пожалуйста, почитайте высказывание сократа, где он говорит ,что первый раз случайность , второй раз совпадение ,а третий раз закономерность.

рино
31 авг 2018 в 13:48

Брехня что у них денег нет. они с наркоторговли и воровства столько имеют, что простым людям и не снилось.

Гость
31 авг 2018 в 14:39

Гнать их всех куда подальше, ходят только стариков разводят на бабки мерзкий народ, за 20й километр их всех и пускай там хоть поубивают друг друга, очевидно откуда у них деньги на айфоны и на такие тачки!

Гость
31 авг 2018 в 15:43

===Все незаконные дома тем не менее подключены к коммунальным сетям, а их владельцы по сути крадут ресурсы — свет, воду и газ — у своих соседей.===

Это у них не дома, а кибитки, а к кибиткам подключать свет, газ и воду по ТУ не положено. :-))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 16:34

Губернатору и чинушам все равно - не их добро крадут. А потери - компенсируют за счет русских.

Гостю в 12.38
31 авг 2018 в 17:01

Года полтора назад пришлось на пархоменко как на работу походить (концессионеры мурыжили) и каждый день там на служебной парковке стоял кайен с номерами 59-го региона, тюнингованные bmw и тойоты с московскими номерами. Сейчас не знаю, концессионеры уже на бентли пересели, наверное.

Гость
31 авг 2018 в 19:28

Наконец-то нашлись действительно деловые люди. Только поступать так надо регулярно, а тех шабашников , которые вновь подключают дома также отлавливать и наказывать еще строже. Ведь такие жители ничего своими руками делать не умеют и учиться не намерены никогда. У них нет элементарных инструментов, но детей клепают с огромным удовольствием и материнский капитал, соцпомощь, медпомощь получают исправно. Паразитизм очевидный, да плюс антисанитария и мусор . Менять свой свободный образ жизни они никогда не будут и не намерены.Дети у них учатся 3-4 года только в начальных классах не более. Затем начинают свободную жизнь.

Гость
31 авг 2018 в 20:33

Цыган трогать нельзя. У нас соблюдаются права человека - их права. Остальные будут терпеть и содержать их....

Максим
1 сен 2018 в 22:52

Да выгнать этих .... и отдать жильё нуждающимся. Будет значительно меньше наркоты и прочего криминала вокруг.

Загрузка...