20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

31 314

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    1 сент 2018 в 14:27
    Ну и что? Депутат не может иметь нормальные часы? Для чего их тогда делают? Зарабатывай, и покупай. Я считаю, депутат должен выглядеть достойно. Все должно в нем быть прекрасно, и часы тоже.
    Горожанин
    1 сент 2018 в 12:06
    Да что же вы в самом деле?! Депутаты нищими что-ли должны быть по вашему? Состоятельная женщина носит дорогие вещи, что в этом плохого? То шуба у кого-то дорогая, то часы, то автомобили купили.. Нужно стремиться к тому, чтобы жить лучше и если это удается отдельным людям, то не надо сразу это красить в негативную краску. Если это по вашему плохо, то установите суммовой ценз на законодательном уровне на личные вещи для депутатов, чиновников всех уровней: автомобиль не дороже такой-то суммы, шуба, прочее. И наказывайте на нарушения. А иначе это, извиняюсь, ханжество..
    юрист.
    1 сент 2018 в 14:07
    Уважаемые зрители,писатели,фантазёры.
    Я знающий много лет Анну Александровну,и хочу сообщить Вам что: поверьте мне что Анна Александровна не приобретала бы часики за более 2 млн.рублей.
    Это китайские часики,которые похожи под брендовские. И думайте читатели что я подарил их через супруга Роланда Томазовича. Хватит обсуждать честного человека,она всё отдаёт народу,зарплаты не видит вообще всё для нуждающихся.И Роланд Томазович так же по возможности помогает нуждающимся.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

    Правила комментирования
      sokolov008
      1 сент 2018 в 11:31
      Это китайская подделка за 500 р. )))))))))
      Николай
      1 сент 2018 в 11:37
      Вот они народные избранники, о народе думают, себя не берегут. Лишь бы до кормушки дорваться.
      Гостьи
      1 сент 2018 в 11:39
      Группы в вк откройте там любые подделки в пределах 5000 р можно взят...
      Гость
      1 сент 2018 в 11:45
      прекрасная пиар новость..,гусыню все ненавидят стачивая зубы в порошок и проклиная, а Анна всегда прекрасна и позитивна с улыбкой на лице, и обсуждая её люди не злобствуют, а прикалываются и остро отпускают шутки без кровавых обид)
      Старый Доктор
      1 сент 2018 в 11:50
      гнилые они все
      Гость
      1 сент 2018 в 12:04
      А мы тут говорим, что денег на пенсии нет. И Анна Александровна вещает, что пенсионная реформа необходима
      Горожанин
      1 сент 2018 в 12:06
      Да что же вы в самом деле?! Депутаты нищими что-ли должны быть по вашему? Состоятельная женщина носит дорогие вещи, что в этом плохого? То шуба у кого-то дорогая, то часы, то автомобили купили.. Нужно стремиться к тому, чтобы жить лучше и если это удается отдельным людям, то не надо сразу это красить в негативную краску. Если это по вашему плохо, то установите суммовой ценз на законодательном уровне на личные вещи для депутатов, чиновников всех уровней: автомобиль не дороже такой-то суммы, шуба, прочее. И наказывайте на нарушения. А иначе это, извиняюсь, ханжество..
      Гость
      1 сент 2018 в 12:33
      Есть известный мем про известные часы сами знаете на чьей руке: может они тоже поделка? Зря замазали на фото?
      Миша
      1 сент 2018 в 12:37
      хорошо живут депутаты
      Гость
      1 сент 2018 в 12:38
      На алиэкспресс купила.
      Гость
      1 сент 2018 в 12:56
      Подарок? А разве подарки государственным деятелям не положено сдавать в гохран? И вообще легально ли принимать такие подарочки? Ну типа, вот тебе недорогой подарочек, а ты мне закон продвинешь нужный...?
      Гость
      1 сент 2018 в 13:08
      певица с всемирной известностью может себе такое позволить.
      Гость
      1 сент 2018 в 13:09
      "они не дорогие"
      смотря с чем сравнивать
      Гость
      1 сент 2018 в 13:13
      У гуссевой за 8,5 лямов.
      Гость
      1 сент 2018 в 13:15
      Кто на нашу Анну зуб имеет? Какая разница за сколько у человека часы. Это во первых. А во вторых это подарок, Анна не будет выбрасывать кучу бабла за безделушки, она лучше окажет помощь жителям своего региона.
      Гость
      1 сент 2018 в 13:20
      Помнится, как Аннушка Александровна по деревням каталась в предвыборную кампанию. По дороге переодевалась в одежду попроще, пересаживалась из своего Инфинити в затрапезное отечественное авто и ехала к избирателям. И тут про запас явно держит дубликат - подделку. Погодите, сейчас вам тут расскажут, как у нее денег нет на дорогие часики. Ой, люблю эти байки слушать
      Гость
      1 сент 2018 в 13:37
      Для таких депутатов можно установить возраст выхода на пенсию 90 лет. Сытый голодного не разумеет!
      Гость
      1 сент 2018 в 13:54
      А разве помощник вправе что то комментировать от лица депутата.Китайский какой то помощник.
      юрист.
      1 сент 2018 в 14:07
      Уважаемые зрители,писатели,фантазёры.
      Я знающий много лет Анну Александровну,и хочу сообщить Вам что: поверьте мне что Анна Александровна не приобретала бы часики за более 2 млн.рублей.
      Это китайские часики,которые похожи под брендовские. И думайте читатели что я подарил их через супруга Роланда Томазовича. Хватит обсуждать честного человека,она всё отдаёт народу,зарплаты не видит вообще всё для нуждающихся.И Роланд Томазович так же по возможности помогает нуждающимся.
      Гость
      1 сент 2018 в 14:07
      Руки прочь от Анны!
      Гость
      1 сент 2018 в 14:11
      Пишу с Котовского района, с. Мокрая Ольховка. Кандидат в депутаты Кувычко приезжала к нам в село, обещала, что сделают дорогу. Дорога вся разбитая, грошь цена ее словам
      Гость
      1 сент 2018 в 14:27
      Ну и что? Депутат не может иметь нормальные часы? Для чего их тогда делают? Зарабатывай, и покупай. Я считаю, депутат должен выглядеть достойно. Все должно в нем быть прекрасно, и часы тоже.
      Гость
      1 сент 2018 в 14:55
      Цена-то ценой, но какая же безвкусица. Впрочем, под стать образу.
      Гость
      1 сент 2018 в 15:48
      Это особенные Часы! Они отсчитывают счастливое время человека, дорвавшегося до власти, до кормушки. Ну Часы, ну дорогие - гонорар за трогательную песню о дяде Вове. Завидуйте молча. Она вон как старалась - напела на часики.
      Гость
      1 сент 2018 в 16:15
      идите .... праздновать!
      Гость
      1 сент 2018 в 17:35
      У кого перья гуще, у кого жена толще. Инстинкт собственной значимости. Прямо даже радостно наконец осознать, что избежать богатства не беда. Беда чавкать в одну рожу
      Гость
      1 сент 2018 в 17:38
      Она добрая. В школу аж целый торт прислала ко дню знаний.
      Гость
      1 сент 2018 в 18:06
      сразу понятно кто за нее впрягся один троль сидит и пишет какая она честная и хорошая и часы за 3000 ты своей маме это раскажи она тебе поверит
      Гость
      1 сент 2018 в 18:40
      Мне, простому муниципалу, за такую украшению 5 лет горбатиться, потребляя только воду и сухари...
      Гость
      1 сент 2018 в 19:23
      Купила на гонорар за песню
      Гость
      1 сент 2018 в 19:29
      ОГРАДКУ ПРОДАЛИ, ЧАСЫ КУПИЛИ.
      ирина
      1 сент 2018 в 20:01
      кувычко и гусева и другие типа нарусовой слуги народа даже не понимают порядок цифр, для них что 42 тыс. руб или 42 тыс. уе, они не ориентируются- ума немного, совести еще меньше. одно слово - тяжела ноша депутата. обидно, что все их блага незаработанная - мы их содержим как налогоплательщики, депутаты которых мы не выбираем, а они избираются большим количеством голосов: проголосовали друг за друга, а более 150 млн. граждан России плюются
      Гость
      1 сент 2018 в 20:09
      Её эти часы, деточки, это часть поисчезнувшего нашего исторического забора с проспекта Ленина, который все ищут, но никак не могут найти, это несомненно.
      Гость
      1 сент 2018 в 20:24
      Да, это подарок муженька, по бедности сдавшего в металлолом чугунную оградку с проспекта Ленина
      Алекс
      1 сент 2018 в 20:29
      А вы тут не попутали чего...? Вам не кажется странным, что Депутат от Народа в Госдуме ходит в часиках за 42000$,(не рублей),ездит на авто (явно не на 10 нашей) ,а на хорошей иномарочке,обедает в дорогих ресторанах,при этом обсуждая за бокалом не дешового вина, проблемы нашего Народа, с такими же ,как она "депутатами".. Разницу не видите...?
      123
      1 сент 2018 в 20:46
      Это вы еще мало знаете про эту Хериановскую жену)
      Гость
      1 сент 2018 в 21:33
      Одна злоба кругом...У Анны была цель престижно выйти замуж и деньги, он добилась...Кто Вам мешает добиваться поставленных целей. А вот про заботу о избирателях, ну не надо чушь нести....
      Альберт
      1 сент 2018 в 23:49
      В тюрьму Кувычку
      Гость
      2 сент 2018 в 00:36
      таких депутатов отзывать надо
      Гость
      2 сент 2018 в 05:46
      И что здесь такого. Если у человека денег море-кому это интересно.
      Гость
      2 сент 2018 в 08:00
      Вообще считается дурной приметой получить в подарок часы. Не важно сколько они стоит
      Гость
      2 сент 2018 в 08:39
      Вот тему нашли. Мирового масштаба. Носит,значит может себе позволить.
      Гость
      2 сент 2018 в 13:43
      Судя по числу отрицательных комментов Анну Кувычко ненавидит очень много волгоградцев
      Иван
      2 сент 2018 в 15:15
      Может быть нам и вместо доргих, но бесполезных депуттаов, начать использовать более дешевые аналоги.
      Сергей
      2 сент 2018 в 20:31
      на фото, и на руке часы и даже ремешки разные
      Моня
      3 сент 2018 в 12:24
      Пропоёт оду пенсионной реформе вместе с пенсионерами в доме престарелых, так ещё круче кое-что иметь будет, чем часы за 45 тысяч долларов. Главное, чтобы "великий" пенсионный реформатор услышал.
      Иванъ
      3 сент 2018 в 21:51
      В Китае такие государственные деятели (любители предметов роскоши) плохо кончают.
      Может поэтому у них экономика в гору прет? А у нас деятели в гору прут...
      Гость
      4 сент 2018 в 18:43
      Думаю любой бы сидя на ее месте заработал бы себе на такие)))))