22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 сен 2018 в 14:47

Магазин же незаконнопостроенный. Куда власти смотрят? Сами же в этих домах рядом живут (утрированно) и словно не видят и не могут сразу принять меры.

Гость
1 сен 2018 в 14:50

Больше курятник не где было ставить? На двинской где под чм все снесли например.на Ткачёва, где стоят новые павильоны? Там мало место? Или см прошёл и можно ставить где попало и как попало? А как же единое оформление? Да и какие фрукты с овощами, когда магнит есть и рынок рядом?ждёт пока жители его павильон сами снесут?

АВК
1 сен 2018 в 15:35

Действительно, оборзели!! Наплевать на людей! Была стоянка -- построили здание с Магнитом. Оставался маленький клочок земли около 41 дома, где стояли и машины аварийной службы -- и тот захапали! Стоял же киоск с овощами около Ткачева 6! Куда он делся?

Гость
1 сен 2018 в 15:42

Подумаешь павильон построили! Около церкви Радонежского здесь ,же по улице Пархоменко сделали свалку из отвалов земли.На ней живёт свора собак численностью 12 штук.Они не дают покоя всем окружающим,устраивая "концерты" и днём и ночью, кидаются на всех ,кто проходит мимо.Куда бы жители не обращались,оказалось что у нас в городе нет службы, занимающейся этой проблемой!

Гость
1 сен 2018 в 15:49

Если даже на улице Мира установили столики на тротуаре, оставив не более метра для пешеходов (при том, что у "Носорога" есть внутренний дворик), что же ждать заполотновцам???

Гость
1 сен 2018 в 16:15

Это кормушки бандитов и властей

Гость
1 сен 2018 в 17:29

Покупатели,парковка,а кто подумал о водителях,привозящих товар.Где им парковаться?А платят штрафы за чужую тупость или взятку они из своего кармана.Сколько таких магазинов,кафе.

Гость
1 сен 2018 в 17:55

Оч по брянски. То остановку поставят так, что выйдешь из транспорта и мордой в дерево впишешься, то магазин прямо на переходе.

Гость
1 сен 2018 в 19:36

Какой нибудь " блатной " ставит этот, никому ненужный киоск. Им всё и везде можно.

Гость
1 сен 2018 в 19:39

Пешкова позорит всю администрацию, развела коррупцию, все бандиты и торгаши не скрывают что платчт пешковой и лихачеву! Хапуги - когда вы уже прекрытите этот поизво? Долой зам главы Пешкову - взяточницу номер один!

Гость
1 сен 2018 в 19:45

#брянщина
Нужно уже региональный хештег забрутить под это бесчинство.

Фото пользователя
1 сен 2018 в 20:08

Пешеходный переход 10 метрами ниже. Но жители привыкли перебегать там дорогу, в сторону "Магнита" и обратно. А вот то, что очередной парковочный карман убрали - это уже преступление. Тем более в нем обычно машины аварийной службы стояли, так как она как раз в жилом доме напротив расположена. Да и на фиг там овощной киоск, если 300 метрами выше рынок?

Гость
1 сен 2018 в 20:58

КОРРУПЦИЯ!!!!!

Гость
1 сен 2018 в 21:09

Удачно поставили. :) Можно устанавливать камеру напротив, и ждать камаза, который не впишется в поворот.

Гость
1 сен 2018 в 21:34

Пора переименовывать Волгоград в Нью-Брянск!

Гость
2 сен 2018 в 08:37

Кому он мешает-непонятно...

Гость
2 сен 2018 в 12:57

Что за люди??? Кому мешает этот павильон? Парковки достаточно,не надо утрировать!!! Переход не перекрывает ,что ерунда говорить!!!

Гость
2 сен 2018 в 13:41

Пенсионерка Ирина Погорелова считает, что для строительства павильона нет никаких оснований. Ого!!! А как узнать какие основания были бы достаточны для этой пенсионерам? Самим не смешно такое писать? Мне то все равно,но допустим я считаю,что нет оснований доверять мнению этой пенсионерка... И что дальше? Референдум общероссийский?