24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 734

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    1 сент 2018 в 15:32
    никто и ничего не проспал.., просто не надо это никому, после такой гадости которую придумал галерщик и его команда со спектаклем и обращением к инопланетянам
    Гость
    1 сент 2018 в 16:13
    Какая то жуть неинтересная
    Гость
    1 сент 2018 в 17:59
    Для кого это всё?
    Валера
    1 сент 2018 в 18:12
    никому уже не интересны эти глиняно-ансамбльные мероприятия ! Красками дайте покидаться и то интереснее будет,хоть и банально ....а так , концерт Дорна и салют ,вот что интересно за два дня мероприятий
    Гость
    1 сент 2018 в 18:14
    Программа такая, что люди вообще не меняли планов на выходные. Ничего интересного не ожидается. Смысл идти?...
    Гость
    1 сент 2018 в 19:43
    Организация подобных мероприятий- чисто для галочки. Как пример- недавний фестиваль "Загарушка". 20 человек пришло, и те зевают... Должен быть какой-то "гвоздь программы", типа как в Волжском на день города пригласили каскадёров с шоу "Автородео". И народ пришёл, и посмотреть интересно.
    Гость
    1 сент 2018 в 21:14
    Да все просто на линейках были. С 1 сентября всех!!
    sokolov008
    1 сент 2018 в 21:22
    У нищих людей нищего города нет ни желания ни возможности участвовать в этих плясках галерного и его героя
    Гость
    1 сент 2018 в 21:30
    а то, что линейки в школах никому в голову не пришло?
    Гость
    1 сент 2018 в 22:19
    Первый раз день города такой никакой. Так и подумалось что народ после кидка с пенсиями совсем поник.
    Спартановка
    2 сент 2018 в 06:53
    Для меня День города - это второе воскресенье сентября! И все ваши переносы не в тему...
    Гость