31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

БАНДИТЫ БЕСПЛАТНО СЕБЕ ЗАБЕРУТ....

Гость
3 сен 2018 в 10:49

Пермская-это Дзержинский,а не центральный!!

Гость
3 сен 2018 в 10:57

сплошная бесвкусица, незнаю, сколько вложили при строительстве, думаю, немало. Но результат печален. Про такие дома хорошо Варламов пишет. Стиль нуворишей из 90-х, имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 11:08

Это не самая дорогая недвижимость города, но и её мало кто купит. Понятно , что многие эмигрируют и распродают все. По домам видно, что строились для себя , но даже состоятельные люди бегут, что говорить о тех кто гол как сокол и кому терять нечего?

Фото пользователя
3 сен 2018 в 11:17

...Вот только завидовать не спешите -- там налогов столько нужно платить, что "Маманегорюй"! И за землю, и за комм услуги, и ещё кучу "налогов на богатство" ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 11:18

Красивые дома, но за эти же деньги можно купить шикарный особняк в Испании. Или хорошую недвижимость на Елисейских полях, а не в козлограде, извините... Смешно)

Гость
3 сен 2018 в 11:45

Интересно, это когда же ул. Пермскую присоединили к Центральному району? Или все дома на этой улице относятся к Дзержинскому, а этот за особую плату к Центральному району?

Гость
3 сен 2018 в 12:11

Удивительная бесвкусица!

Гость
3 сен 2018 в 13:56

Кто в своем уме купит за 500тыщ.. 1 миллион долларов дом в ВОЛГОГРАДЕ?????
сельпо в помойке..
Вот и бегут продавать - воровать то больше нечего или не дают, иначе зачем ТУТ жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 16:40

Чтобы за такие деньги и покупать жильё в городе с отвратительной экологией и климатом... надо быть просто сумасшедшим!!! Уж если у кого столько их есть,то купить уж лучше уютненький домишко,среди зелени на берегу океана в Португалии... и еще даже останется на Жизнь!

Гость
3 сен 2018 в 16:47

... да в таких домах нужна еще и куча слуг,а уж сколько платить за все это надо будет в месяц?!Да и просто смешно в таком доме и.... в Волгограде,это как типа летом в шубе!

Гость
3 сен 2018 в 17:37

Дорого-богато, но стиля нет, безвкусные дома. Шкуры на стенах, глянцевые натяжные потолки. Ну, как в доме за 50 лямов потолок из целлофана можно делать?! Можно мэра из деревни вывезти, но не деревню из мэра.

Гость
3 сен 2018 в 17:47

Дорогая, элитная недвижимость начинается с 300 млн. руб. так определяет Налоговый кодекс. Поэтому у нас нет по настоящему богатых сограждан. А дома в пределах 300-700 кв.метров есть у многих граждан, конечно качество, отделка, обстановка, мебель,инженерные коммуникации и место расположения разные. То что у людей наболела жилищная проблема в СССР так сильно, что построили сгоряча, далеко не рационально. Теперь до всех доходят и иные ценности , кроме квартиры, жилого дома, автомашины, дачи, гаража. Происходит переоценка ценностей, меняется уклад жизни, менталитет у детей не совпадает во многом по отношению к собственности, нажитой родителями. На рынке вторичного жилья предложений и недорогих квартир, домов значительное. Наследники избавляются от своего наследства. А в целом цена на любой частный дом, из доброкачественных материалов занижена относительно его сметной стоимости. А дачи вообще продаются за бесценок, ниже себестоимости , себе в убыток. Такова рыночная экономика в РФ.

Гость
3 сен 2018 в 18:32

Улыбнуло про Тулака... Охраняемый посёлок,респектабельные соседи... Ага в него то,охраняемый,спокойно заехало угнанное авто,из него расстреляли Стаса Галка,на своём участке, с респектабельными соседями :D

Гость
3 сен 2018 в 18:46

Рассмотрим все варианты:ипотека,военная ипотека,МатКАпитАл!)))ржу ни могу!)

Гость
3 сен 2018 в 22:01

Совесть потеряли....Столько детей у которых проблемы со здоровьем...родители страдают от того что нет денег что б спасти ребенка..., а они дома такие отстраивают интересно помогли хоть один раз кому нибудь.....

Гость
4 сен 2018 в 08:41

И это "дорогие "дома? В СПб недавно выставили за 450 млн., вот это дорохо...бохато...

Гость
4 сен 2018 в 09:02

Чуваки город перепутали. ЭТО не Сан-Диего.

Гость
4 сен 2018 в 18:47

Зачем это все на показ выставлять, сейчас столько безработных, а вы наводки им даете. А

Гость