24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 сен 2018 в 16:08

Вопрос только один: Сколько получил чиновник из Центрального района , что бы без согласования с жителями ближайших домов выделить этот участок?
ХВАТИТ этих киосков и павильонов!
Пора запрет вводить. Ни одного больше киоска и павильона. А к 2025 году вообще все ликвидировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:15

Та по Ткачёва уже три павильона с цветами стоят. Куда их столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:23

Опять из пальца высасывается интрига! Ну,развела пенсионерка корреспондента,ну, уточнил он в мэрии,что все по закону,ну что опять то? В городе тысячи киосков,все они устанавливаются по одному и тому же закону,если закон не нравится,то это вопрос не к владельцам киоска! Что случилось? Что в миллионом городе это самая главная проблема,что уже вторая статья идёт? Или корреспондент решил "покашмарить" именно этот павильон? Рядом стоит мясокомбинат,почему про него ничего не написано? Он что вписался законно,а этот незаконно? О чем статья то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 18:30

Что-то непонятное происходит... сначала была статья из цикла "одна бабка сказала"(какая-то пенсионерка решила , что нет оснований для строительства магазина и т.д.), потом оказалось,что никто ничего не знет, надо уточниться, законно или незаконно,уточнились-законно! И тут начинается какой-то г...номес! Администрация узаконила (когда,за выходные?), у пешеходного перехода в центре Волгограда (там до пешеходного перехода еще метров 20, тогда уж рядом с храмом! Или рядом с вокзалом (до него то рукой подать). А сама статья ? Переписали комментарии непонятно кого из первой статьи! Ну , нет тут ничего "жареного", зачем выдумывать-то? РАНЬШЕ доверял V1,теперь сомневаюсь, если вот так Вы делаете новости... Очень грустно...

Гость
4 сен 2018 в 19:16

Автор,Почитай,что такое островок безопасности у пешеходного перехода! ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ - зона по оси дороги, свободная от движения транспорта и используемая пешеходами, не успевшие безостановочно перейти проезжую часть от тротуара до тротуара.

вороньё
4 сен 2018 в 20:30

как представлю что в этих ларьках нет воды и туалета, продавцы в вёдра по углам сс.т....обхожу стороной а купить там харчи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:30

Поэтому с Волгограда и бежит народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 20:42

А где на Ткачева "островки безопасности"? Да и до перехода там метров 10. Но павильон там нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:54

Волгогрязь.....

Гость
5 сен 2018 в 02:35

его сразу можно считать пивным павильоном.как в 100 метрах выше на остановке.там тоже были цветы.цветы не пошли а пиво побежало.КРОКУСА им мало стало!кстати кто крышует крокус скажите ?ночами очередь в киоске!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 06:39

На ост.Медтехнике в Краснооктябрьском районе павильон стоит прямо на остановке оставили 1 метр для того, чтобы люди смогли мимо протиснуться, общественному транспорту останавливаться негде. Постоянно стоят машины и люди.
Кто вот такой умный, там впихнул его, хоть бы дальше отодвинули и проблем бы никому не доставляли.

Гость
5 сен 2018 в 08:31

Сначала вы писали,что строится незаконно, теперь вы выяснили не у бабки ,а в администрации, что всё-таки законно, а пишите,что узаконили! Остался один вопрос: Вы нас злонамерено вводите в заблуждение, или у вас есть какая-то другая цель?

ОТВЕТИТЬ

Для того, что бы попасть в схему нужно пройти аукцион...и купить это место с аукциона по бросовой цене....

Фото пользователя
5 сен 2018 в 15:47

Проплатили где надо,вот и весь сказ.За деньгу мать родную продадут.

Гость
6 сен 2018 в 11:39

Безобразие, одни киоски,мы никак не уйдем от лихих 90-х, превратили ул.Ткачева в уродливую провинцию, ведь это центр города, уберите этот хлам!!! Я живу на этой улице -мне ненужны эти
киоски

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:23

Бюрократия,непрофессионализм, кумовство, коррупция-суть местной власти.

Гость
12 сен 2018 в 09:42

И кстати,шиномонтажи ставятся вопреки всем нормам санпина,где четко указывается допустимое расстояние от места шиномонтажа до ближайшего жилого дома-это 50м.По ул.Ткачева-в реальности нет и 30м.О каких законных согласованиях вещает тут товарищ??

Загрузка...