27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 сен 2018 в 13:37

У нас, обязательно, прежде чем место включается в схему, все структуры дают согласование. Если идёт нарушение хоть какой-то нормы, объект в схему не включается, — пояснили в мэрии.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65346521/#comments/c95a838af-156e-4c1a-983b-762e7d079f80/addComment

Только "схемы" разные: дружбанам, родичам и взяточникам можно всё, а остальным - ничего!

ОТВЕТИТЬ
дар гора
4 сен 2018 в 14:02

ни чего удивительного это козлоград детка и его казнокрады

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:02

Интересно,сколько это стоит?
И можно ли поставить павильон возле администрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:13

Хватит уже ларьков. Это жесть. И лавки для алкашей не ставьте. Все гадят везде.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 сен 2018 в 14:16

да что из-за этого павильона такую шумиху подняли!? я сам живу на Ткачева, у меня у самого 2 машины и всегда нахожу место у себя во дворе куда ее поставить, даже если мест нет то есть платная парковка на Ткачева. купил машину - будь добр и о стоянке для нее позаботиться сам. в новых домах зачастую парковочных мест во дворе вообще нет, есть подземный и ДР вид парковки, которые стоят не малых денег. парковка своего автомобиля -это забота ВЛАДЕЛЬЦА! А в этих дворах на Ткачева лучше бы алкашей и наркуш ловили, а не возмущались по поводу магазина в который сами ходить и будут.

стирайте коммент
4 сен 2018 в 14:24

если вы не считаете власть властью, если вы не согласны с ее решениями,ухудшающие,по вашему мнению, жизнь, то красный петух вам в помощь. Через некоторое время будет следующее- придет комерс в мерию договариваться, а ему грят: поставить можем, но ненадолго т.к. жители против и все равно "уберут"его. Так что решайте сами. Вот так власть будет у жителей.НО! для этого надо проявить хоть каплю инициативы, побороть лень и "убрать" ненужный вам хлам из под ВАШИХ окон

Гость
4 сен 2018 в 14:24

Причём здесь мэрия?! Этим лишь бы воткнуть
В Дорожный надзор ГИБДД жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:54

В Красноармейском возле пр.Героев Сталинграда, 48 такая же ситуация.Построили подобное уродливое сооружение возле пешеходного перехода.Теперь пешеходный переход постоянно заставлен разгружающимися машинами, плюс перекрыли почти всю пешеходную зону, оставив узкую тропинку.Предлагаю объявить бойкот и ничего там не покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 14:57

1. Павильон не мешает ни пешеходному, ни автомобильному движению.
2. Удручает уменьшение парковочных мест для граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:39

Пора улицу Ткачева переименовать в цветочную.Одни цветочные ларьки на ней стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:08

Вопрос только один: Сколько получил чиновник из Центрального района , что бы без согласования с жителями ближайших домов выделить этот участок?
ХВАТИТ этих киосков и павильонов!
Пора запрет вводить. Ни одного больше киоска и павильона. А к 2025 году вообще все ликвидировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 16:15

Та по Ткачёва уже три павильона с цветами стоят. Куда их столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:23

Опять из пальца высасывается интрига! Ну,развела пенсионерка корреспондента,ну, уточнил он в мэрии,что все по закону,ну что опять то? В городе тысячи киосков,все они устанавливаются по одному и тому же закону,если закон не нравится,то это вопрос не к владельцам киоска! Что случилось? Что в миллионом городе это самая главная проблема,что уже вторая статья идёт? Или корреспондент решил "покашмарить" именно этот павильон? Рядом стоит мясокомбинат,почему про него ничего не написано? Он что вписался законно,а этот незаконно? О чем статья то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 18:30

Что-то непонятное происходит... сначала была статья из цикла "одна бабка сказала"(какая-то пенсионерка решила , что нет оснований для строительства магазина и т.д.), потом оказалось,что никто ничего не знет, надо уточниться, законно или незаконно,уточнились-законно! И тут начинается какой-то г...номес! Администрация узаконила (когда,за выходные?), у пешеходного перехода в центре Волгограда (там до пешеходного перехода еще метров 20, тогда уж рядом с храмом! Или рядом с вокзалом (до него то рукой подать). А сама статья ? Переписали комментарии непонятно кого из первой статьи! Ну , нет тут ничего "жареного", зачем выдумывать-то? РАНЬШЕ доверял V1,теперь сомневаюсь, если вот так Вы делаете новости... Очень грустно...

Гость
4 сен 2018 в 19:16

Автор,Почитай,что такое островок безопасности у пешеходного перехода! ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ - зона по оси дороги, свободная от движения транспорта и используемая пешеходами, не успевшие безостановочно перейти проезжую часть от тротуара до тротуара.

вороньё
4 сен 2018 в 20:30

как представлю что в этих ларьках нет воды и туалета, продавцы в вёдра по углам сс.т....обхожу стороной а купить там харчи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 20:30

Поэтому с Волгограда и бежит народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 20:42

А где на Ткачева "островки безопасности"? Да и до перехода там метров 10. Но павильон там нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 21:54

Волгогрязь.....

Гость
5 сен 2018 в 02:35

его сразу можно считать пивным павильоном.как в 100 метрах выше на остановке.там тоже были цветы.цветы не пошли а пиво побежало.КРОКУСА им мало стало!кстати кто крышует крокус скажите ?ночами очередь в киоске!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2018 в 06:39

На ост.Медтехнике в Краснооктябрьском районе павильон стоит прямо на остановке оставили 1 метр для того, чтобы люди смогли мимо протиснуться, общественному транспорту останавливаться негде. Постоянно стоят машины и люди.
Кто вот такой умный, там впихнул его, хоть бы дальше отодвинули и проблем бы никому не доставляли.

Гость
5 сен 2018 в 08:31

Сначала вы писали,что строится незаконно, теперь вы выяснили не у бабки ,а в администрации, что всё-таки законно, а пишите,что узаконили! Остался один вопрос: Вы нас злонамерено вводите в заблуждение, или у вас есть какая-то другая цель?

ОТВЕТИТЬ

Для того, что бы попасть в схему нужно пройти аукцион...и купить это место с аукциона по бросовой цене....

Фото пользователя
5 сен 2018 в 15:47

Проплатили где надо,вот и весь сказ.За деньгу мать родную продадут.

Гость
6 сен 2018 в 11:39

Безобразие, одни киоски,мы никак не уйдем от лихих 90-х, превратили ул.Ткачева в уродливую провинцию, ведь это центр города, уберите этот хлам!!! Я живу на этой улице -мне ненужны эти
киоски

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 10:23

Бюрократия,непрофессионализм, кумовство, коррупция-суть местной власти.

Гость
12 сен 2018 в 09:42

И кстати,шиномонтажи ставятся вопреки всем нормам санпина,где четко указывается допустимое расстояние от места шиномонтажа до ближайшего жилого дома-это 50м.По ул.Ткачева-в реальности нет и 30м.О каких законных согласованиях вещает тут товарищ??

Загрузка...