24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 712

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    5 сент 2018 в 15:49
    отрадно что хотя бы не человек со стороны, а из коллектива. Очень хочется надеяться что все, что Алексей Викторович планировал, будет реализовано.
    Гость
    5 сент 2018 в 16:14
    Я так понимаю юрист будет руководить военно-историческим музеем. Пожелаем ему удачи !
    Гость
    5 сент 2018 в 17:41
    специалист по капельному орошению томатов ? Ну а почему нет, музей то военно-исторический ...
    Гость
    5 сент 2018 в 19:09
    Директор из замов умершего по финансам. Без опыта профильной работы. Вывод напрашивается один: бабло пилить будут дальше и нашли проводника. Обычно Минкульт назначает директорами музеев других директоров музеев, а не замов по финансам. Бвбло победило патриотизм.
    Гость
    5 сент 2018 в 19:39
    Супер "спец".
    Гость
    5 сент 2018 в 19:44
    Хм... Странно, почему не кого-то левово на это место посадили?
    Гость
    5 сент 2018 в 20:25
    Алексей ! От души поздравляю, удачи Вам, приятно было с вами работать! С глубоким уважением, "Гвардеец"
    Гость
    5 сент 2018 в 20:56
    недопускайте самого главного.., - переписывания историй, от этого нашу страну штормит и лихорадит и рушит всю нашу экономику)
    Гость
    5 сент 2018 в 21:38
    Алексей не допускайте, чтобы кто-то переписал историю , конечно кроме Вас.
    Гость
    5 сент 2018 в 22:16
    Алексей Аркадьевич! Удачи в "освоении"
    Гость
    6 сент 2018 в 08:09
    Алексей Владимирович! Есть шанс. Расшатай это болото, не держись за старые кадры. Возьми нормальных адекватных замов по общим вопросам, науке и тех. обслуживанию. С этими далеко не уедешь. Пресс- службу смени. Дай дорогу молодым - военные пенсионеры усиковской закваски на должностях замов тебя в яму потянут. Работа пойдёт.
    Гость
    6 сент 2018 в 10:25
    Теперь на месте Мемориального парка будут помидоры с капельным поливом?
    Гость
    7 сент 2018 в 08:02
    а фирма лейбштандарт так же продолжит "сотрудничество"?
    Гость
    7 сент 2018 в 12:43
    Не просто так он 2 недели назад в министерство откат за назначение возил. Дальше бюджет будут пилить те же людишки.
    Гость
    12 сент 2018 в 20:53
    УСПЕХОВ В РАБОТЕ ВАМ, АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПАНОРАМЫ!!!